JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 2:53 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 48 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: А ци будеш?
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 8:30 am 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Суд Советского района Минска осудил участницу празднования Хэллоуина на пять суток ареста, признав виновной в хулиганстве и нарушении общественного порядка. Татьяна Лошкарева признана судом виновной в том, что своим внешним видом она оскорбляла общественную мораль.

http://telegraf.by/belarus/2007/11/02/prazdnik/


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А ци будеш?
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 9:33 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
Albatross wrote:
Суд Советского района Минска осудил участницу празднования Хэллоуина на пять суток ареста, признав виновной в хулиганстве и нарушении общественного порядка. Татьяна Лошкарева признана судом виновной в том, что своим внешним видом она оскорбляла общественную мораль.

http://telegraf.by/belarus/2007/11/02/prazdnik/


Помню как то на Халлоуин я собирался на вечеринку к в месте 4мя знакомыми девушками. Девушки, не смотря на мои протесты настояли на костюмах Спайс Герлс. То есть и я одна из Гирлс. Моя подружка смогла меня убедить в соответствующих обстоятельствах что в голубизне меня никто подозревать ну никак не будет и пока я не передумал потащила в магазин подержанной одежды подбирать костюм. Я был Скари Спайс. Купили парик "афро". Маленький белый топик (такой что бы волосатое пузо было видно) с леопардовыми буквами спереди "ФЛИРТ". Леопардовая мини-юбка. Морпеховские берцы уже были. Труднее гсего было с лифчиком. Я в ихние не влезал. В конце концов нашли растяжимый совершенно невероятных размеров. Я решил идти путем наибольшего реализма, поэтому свернутые носки и газеты не годились. Мне надо было что бы грудь натурально и эротично колыхалась при движении. Шарики с водой дали нужный эффект чем я был очень горд. Эффект превзошел все мои ожидания. Девушки на вечеринки все как один стремились потрогать мой бюст. Я отвечал взаимностью. Вы нам, мы вам--такой уж я меркантильный. Получил море удовольствия и что интересно ни разу не получил по мордасам.

Что интересно, через несколько лет моя новая подружка увидела у меня в шкафу остатки наряда. Я застал немую сцену. Слегка струхнул и начал сбивчиво уверять что это "Совсем не то что ты думаешь." Она меня остановила и сказала: "Нет я ничего не думаю. Просто я знала что я тебя где то видела. Я твои фотографии с той вечеринки видела. Ну ты даешь!"

Интересно сколько бы мне дали за такое в Белоруссии?


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 9:39 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
Был в очень похожей ситуации, но ещё и с Сан-Францисковским колоритом. Скажем так - по Кастро в Хэллоуин 2004 (кажется) года я шествовал в плотном женском окружении, ежеминутно лично убеждаясь в отсутствии прорех в кольце защиты. Ибо - чревато. Ибо прикид был соответствующим.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 10:23 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15441
Location: USA
jourfixe wrote:
Был в очень похожей ситуации, но ещё и с Сан-Францисковским колоритом. Скажем так - по Кастро в Хэллоуин 2004 (кажется) года я шествовал в плотном женском окружении, ежеминутно лично убеждаясь в отсутствии прорех в кольце защиты. Ибо - чревато. Ибо прикид был соответствующим.


"а мне кричат - давай подробности!"(с)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 11:13 am 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:19 pm
Posts: 926
Location: USA
Я тащусь:

"Но в копии протокола, выданной моему сыну, записано: "разматывали бинты и вымазывали их красной краской, чем выражали неуважение к обществу", - сообщила мать задержанного.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 11:18 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
Ded Grigorij wrote:
jourfixe wrote:
Был в очень похожей ситуации, но ещё и с Сан-Францисковским колоритом. Скажем так - по Кастро в Хэллоуин 2004 (кажется) года я шествовал в плотном женском окружении, ежеминутно лично убеждаясь в отсутствии прорех в кольце защиты. Ибо - чревато. Ибо прикид был соответствующим.


"а мне кричат - давай подробности!"(с)


Да это, собственно, всё. Женские кадры были проверенные, и через грамотно построенное кольцо защиты не проник ни один ахтунг - в кожаных ли штанах, или без оных.

П.С. Ах, да. Прикид. Самая яркая деталь - килт, но были и другие.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 12:53 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 8:20 am
Posts: 103
Location: Republic of Belarus
Здесь полнее:
Как это было: http://www.charter97.org/ru/news/2007/11/2/1234/
Во что это вылилось: http://www.charter97.org/ru/news/2007/11/2/1263/


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 12:56 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
А ты, никак, тоже грамадзянин?


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 1:04 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 8:20 am
Posts: 103
Location: Republic of Belarus
Albatross wrote:
А ты, никак, тоже грамадзянин?

Свядомы


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 2:14 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
А откуда?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 48 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 82 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group