JOURFIXE

It is currently Mon Mar 18, 2024 8:55 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 6498 posts ]  Go to page Previous  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 650  Next
Author Message
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Tue May 09, 2023 10:18 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38769
Location: сами знаете...:(
Dmitry Popov
5 ч. ·
Трамп признан виновным в сексуальных домогательствах, которые по мнению суда имели место быть еще в прошлом веке. Теперь он должен будет выплатить «жертве» 5 млн долларов.
«Жертва», которую зовут Кэрролл, в своей книге!!! пишет, что в 1996 году Трамп изнасиловал ее в примерочной.
Трамп отрицает, что мог изнасиловать эту мадам в примерочной магазина на 5-й авеню, который всегда полон людей, и называет вердикт суда «позором».
Это первый случай, когда бывший президент США признаётся виновным в насильственных действиях сексуального характера.
Я не являюсь поклонником Трампа, более того, я, мягко говоря, очень невысокого мнения о нем, но в данном случае я вынужден с ним согласиться, ибо налицо заказуха и неприкрытое желание судейских просто замазать Трампа дерьмом…
P.S.: где-то сейчас сидя в одиночестве на своей кухне, и читая эту новость, завистливо всплакнула, обгрызая свои ногти, Моника Левински…

Хто б меня так...изнасиловал...в примерочной. Деньги неплохие. Еще столько же получит всякая шушера. Как пришли, так и уйдут.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Wed May 10, 2023 5:18 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15386
Location: USA
По моему скромному мнению, эти дела фабрикуют агенты Трампа.
Чем таких приговоров больше, чем выше его шансы на переизбрание.
Эти $5М он соберет за два часа, если не быстрее.
А те, кто за него голосует еще в 2016 году решили, что моральный облик Трампа - это одно, а его политика совсем другое.
Все обвинения - старые и новые только укрепляют их во мнении(и, наверное, привлекают новых сторонников!), что правящие круги ОЧЕНЬ не хотят его возвращения в БД и пустились во все тяжкие, чтобы этого не допустить.
А на фоне совершенно противоположных действий СМИ и ФБР по отношению к делам семьи Байдена это выглядит еще более очевидным.

На мой взгляд, это результат инерции (и тупости!) тех, кто считает себя самыми умными и хитрыми.

Я бы на их месте бил бы в другую точку. Я бы стал доказывать, что вернувшись во власть, Трамп посвятит свой второй срок не решению проблем, стоящих перед страной, а мести своим реальным и воображаемым обидчикам.
Лично для меня - это реальная проблема(не в том смысле, конечно, что я Дональда в чем-то обидел :mrgreen: )

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Wed May 10, 2023 5:30 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38769
Location: сами знаете...:(
Дед Григорий wrote:
По моему скромному мнению, эти дела фабрикуют агенты Трампа.
Чем таких приговоров больше, чем выше его шансы на переизбрание.
Эти $5М он соберет за два часа, если не быстрее.
А те, кто за него голосует еще в 2016 году решили, что моральный облик Трампа - это одно, а его политика совсем другое.
Все обвинения - старые и новые только укрепляют их во мнении(и, наверное, привлекают новых сторонников!), что правящие круги ОЧЕНЬ не хотят его возвращения в БД и пустились во все тяжкие, чтобы этого не допустить.
А на фоне совершенно противоположных действий СМИ и ФБР по отношению к делам семьи Байдена это выглядит еще более очевидным.

На мой взгляд, это результат инерции (и тупости!) тех, кто считает себя самыми умными и хитрыми.

Я бы на их месте бил бы в другую точку. Я бы стал доказывать, что вернувшись во власть, Трамп посвятит свой второй срок не решению проблем, стоящих перед страной, а мести своим реальным и воображаемым обидчикам.
Лично для меня - это реальная проблема(не в том смысле, конечно, что я Дональда в чем-то обидел :mrgreen: )

похоже на то, что так и будет...вот как может служить стране пацан, вокруг которого постоянно вирпул? Я не знаю, мож отцы основатели тоже блядовали, но это не мешало им делать много хорошего. Как говорили давно в одной солидной тогда организации, вокруг вас столько шума, что это надо прекращать. Лучший способ закрыть тему, найти харизматическую личность, умеющую и способную дать счастье своей стране. Пока я ее не вижу.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Sat May 13, 2023 1:13 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38769
Location: сами знаете...:(
Пришла мне реклама...
мне бы промолчать...а я ответил...:)))
(перевод мой)

Страница про политическое убежище в США. Как написать историю на убежище. Как правильно составить кейс на убежище. Мы проводим разбор мифов про убежище и разбираем реальные кейсы на убежище.
Политическое убежище в США - Иммиграция в США

Я погляжу, у вас хорошо получается. всех мексиканских друзей научили, Сан Диего скоро лопнет... :hide:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Wed May 17, 2023 11:37 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38769
Location: сами знаете...:(
русская консерва, соска-кэгэбэшница...:)))
неужели это никто не видит?
https://russileaks.com/2023/05/florida- ... 28z36Ph_3Q

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Wed May 17, 2023 1:31 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15386
Location: USA
хмельник wrote:
русская консерва, соска-кэгэбэшница...:)))
неужели это никто не видит?
https://russileaks.com/2023/05/florida- ... 28z36Ph_3Q

С чего бы? Она вполне может так действовать забесплатно. :charge:
В Республиканской партии всегда была небольшая фракция изоляционистов. Они были против участия США в обеих Мировых войнах - и всех последующих. Только тогда этого мы не замечали - ибо нас(вас?) не касалось.
Да и сейчас не должно особо беспокоить.
Такова современная политическая система в Штатах:
1. В палату представителей выбирают на 2 года - т.е. не успел отпраздновать победу, надо собираться в дорогу - собирать деньги и избирателей на новые выборы. Только те, кто пережил несколько таких двухлетних циклов, набрал вес(в переносном смысле) - влияние, места в престижных комитетах и т.д. могут действительно влиять на события. А те, кто еще нет - должны громко заявлять о себе.
2. В свое время очень критиковали закулисные сделки во время отбора кандидатов - как недемократичные. Вместо этого ввели институт предварительных выборов. Оказалось еще хуже :bang: В этих выборах участвуют, в основном, активисты(они же и экстремисты :oldman: ), поэтому резко повысился процент радикалов (поскольку умеренным избирателям избирать не из кого).
Несколько лет назад прогремел случай в Айове. Там избрали в Конгресс ч(м)удака ор Респов, который начал двигать теорию, что, мол, женщина не может забеременеть, если она этого не хочет. Соответственно, при изнасиловании беременности быть не может.
Стали выяснять, как в начале 21 века в Конгресс мировой сверхдержавы может попасть такой махровый поц.
И выяснили. Он был пастором ультра-радикальной баптистской церкви в сельской местности. Когда проходили праймериз, была очень плохая погода и большинство избирателей остались дома. А вот его прихожане - все 150 или сколько там человек, как один явились голосовать. В праймериз, как я уже сказал, явка обычно низкая - 30% или около того.
И на фоне массовой неявки избирателей эти 150 человек "выстрелили" и пастор прошел в главные выборы от РП.
А там люди, в основном, голосуют "списком" - за ту или иную партию. Вот его и избрали...

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Wed May 17, 2023 10:05 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38769
Location: сами знаете...:(
Дед Григорий wrote:
хмельник wrote:
русская консерва, соска-кэгэбэшница...:)))
неужели это никто не видит?
https://russileaks.com/2023/05/florida- ... 28z36Ph_3Q

С чего бы? Она вполне может так действовать забесплатно. :charge:
В Республиканской партии всегда была небольшая фракция изоляционистов. Они были против участия США в обеих Мировых войнах - и всех последующих. Только тогда этого мы не замечали - ибо нас(вас?) не касалось.
Да и сейчас не должно особо беспокоить.
Такова современная политическая система в Штатах:
1. В палату представителей выбирают на 2 года - т.е. не успел отпраздновать победу, надо собираться в дорогу - собирать деньги и избирателей на новые выборы. Только те, кто пережил несколько таких двухлетних циклов, набрал вес(в переносном смысле) - влияние, места в престижных комитетах и т.д. могут действительно влиять на события. А те, кто еще нет - должны громко заявлять о себе.
2. В свое время очень критиковали закулисные сделки во время отбора кандидатов - как недемократичные. Вместо этого ввели институт предварительных выборов. Оказалось еще хуже :bang: В этих выборах участвуют, в основном, активисты(они же и экстремисты :oldman: ), поэтому резко повысился процент радикалов (поскольку умеренным избирателям избирать не из кого).
Несколько лет назад прогремел случай в Айове. Там избрали в Конгресс ч(м)удака ор Респов, который начал двигать теорию, что, мол, женщина не может забеременеть, если она этого не хочет. Соответственно, при изнасиловании беременности быть не может.
Стали выяснять, как в начале 21 века в Конгресс мировой сверхдержавы может попасть такой махровый поц.
И выяснили. Он был пастором ультра-радикальной баптистской церкви в сельской местности. Когда проходили праймериз, была очень плохая погода и большинство избирателей остались дома. А вот его прихожане - все 150 или сколько там человек, как один явились голосовать. В праймериз, как я уже сказал, явка обычно низкая - 30% или около того.
И на фоне массовой неявки избирателей эти 150 человек "выстрелили" и пастор прошел в главные выборы от РП.
А там люди, в основном, голосуют "списком" - за ту или иную партию. Вот его и избрали...

да я понимаю, это я пошутил так...ты же смайлик видел? Надеюсь...:))) пацан, кстати, толково в статье все расписывает(не так, конечно, как ты...:))) и надеется на то, что эта курва родит ребенка, и успокоится в своих хлопотах. Не успокоится. У нас тоже такая есть "летчица" ВВС - Надька Савченко.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Wed May 17, 2023 10:08 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38769
Location: сами знаете...:(
Ее связи с Москвой просто не доказаны, но это не значит, что их нет. Когда ты и так йобнутая, а тут к тебе приходят и говорят, давай, давай, мы тебе еще и много денег за это будем платить, вай бы и не нот...поверь я знаю, что так бывает.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Thu May 18, 2023 4:52 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15386
Location: USA
хмельник wrote:
Ее связи с Москвой просто не доказаны, но это не значит, что их нет. Когда ты и так йобнутая, а тут к тебе приходят и говорят, давай, давай, мы тебе еще и много денег за это будем платить, вай бы и не нот...поверь я знаю, что так бывает.

"У нас правовое государство!"(с)
Не доказано - значит нет :mrgreen:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Sun Jun 11, 2023 10:14 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38769
Location: сами знаете...:(
Вот интересно мужик пишет из НЙ... мне лично этот цирк на дроте основательно надоел. Нет у меня предвзятости или любви ни к одному из них. Мое мнение, оба, цвай, не тянут. Кто -то может надеется что Трамп вернется. Не вернется. А что нет нормальных кандидатов, для всего мира это плохо. Пусть даже такого крокодила с раскосыми глазами. Проглотит и забудет. Но он есть и реален. Мож, я и ошибаюсь, и все будет хорошо. Но я имею право так не думать. Никого не хотел обидеть.

Alexander J Flint

Русскоговорящие, что ненавидят Трампа, даже не вдаваясь в причины, мне перестали быть ясны. Русскоговорящие, которых просто бесит Байден, даже если он делает что то полезное, мне точно также не ясны. В конечном счёте понимаешь, что и та и другая сторона фанатиков, это скорее личные проблемы, а не конкретно политические. В своё время я расстался с правыми и потом расстался с левыми. И те и другие шумно негодовали по данному поводу, но сделать так, чтобы не читать каждый день, что "Трамп Гений" или "Трамп Идиот" / "Какой симпатичный Байден" или "Как он ещё держится на ногах" - это разговор, который без контекста и причин появления данного разговора, напоминает разговор на лавочке у подъезда, где заседает Роза Рубинчик, Любовь Иванова и Леся Шевченко, которые втроём знают всё и вся и везде и всегда, лучше всех.
И Байдена и Трампа выбрали. Пусть с жутким удивлением, но выбрали. Я сам был в шоке, увидев, что выбрали Трампа, голосовав за Клинтон. И наоборот не был в шоке когда выбрали Байдена, голосовав за Трампа. И то и другое в конечном счёте оказалось вполне логичным, базируясь на настроениях публики в данный момент. НУ выбрали и выбрали - я не фанатик ни того ни другого. Я пережил одного и переживу другого. Более того - их переживёт Америка и будет процветать дальше. Не на них всё тут стоит и крепится.
Обе партии конечно у нас гнилые до самого основания и приходится зажав нос, голосовать за менее токсичное для тебя конкретно. Но тут я советов не даю никому.
Так или иначе, случайно натолкнувшись на посты всех этих истериков с той и другой стороны, отправив сегодня в бан - просто чтобы не наталкиваться с два десятка бывших "друзей", понимаешь, что в политике на самом деле разбираются единицы. Остальные занимаются репостом, кого то другого, чьих то мыслей, чьих то неврозов, чей то откровенной шизофрении или состояния, вызванного алкоголем или наркотиками. Ну и наконец просто огромное количество сплетников, которые при малейшем несогласии с любым автором вытаскивают и придумывают про него такие сплетни и такую откровенную ересь, что понимаешь, прочтя, что сам о себе не знаешь просто ничего, а вот остальные прекрасно осведомлены.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 6498 posts ]  Go to page Previous  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 650  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group