JOURFIXE

It is currently Thu Apr 18, 2024 4:33 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 2261 posts ]  Go to page Previous  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 227  Next
Author Message
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Mon May 27, 2019 8:54 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
российский артист заявил, что Франция «могла бы быть провинцией Севастополя»
Во время празднования российского Дня пограничника в оккупированном Севастополе российский артист Николай Бурляев заявил, что если бы Российская Империя не проявила мягкость в свое время, то в наши дни «Франция была бы провинцией Севастополя».
Как сообщает Крым.Реалии, 25 мая Бурляев принял участие в праздновании российского Дня пограничника на площади Нахимова. Он прочел со сцены стихотворение русского поэта Александра Пушкина «Клеветникам России», подчеркнув при этом, что стихотворение «актуально относительно клеветников нынешней России».
«В 1831 году Пушкин это написал, и это был его гражданский ответ на русофобские выступления во французском парламенте, которые потребовали тогда санкции для России. Смотрите, как это сейчас выглядит, и, когда я буду читать про Литву, подкладывайте Украину», – заявил Бурляев.
В Министерстве иностранных дел Франции пока не комментировали заявление российского артиста Бурляева.
Также со сцены выступили российские артисты Аристарх Ливанов, Александр Михайлов и Сергей Маховиков. Артисты спели военные песни и прочли стихи о России и войне. Николай Бурляев при этом заявил, что российский артист Сергей Маховиков «на днях получил медаль» от главы группировки «ЛНР».
https://sprotyv.info/news/eto-shiza-ros ... vastopolya


Угля для АЭС не хватило
https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan ... iginal.jpg

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Wed May 29, 2019 2:52 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Госстарец: “Проект” рассказал о духовнике чиновников, с которым советовался Путин
Высокопоставленные российские чиновники выбрали себе наставником 87-летнего монаха — схиархимандрита Илия (Ноздрина). Духовник патриарха Кирилла принимает губернаторов, общается с высокопоставленными силовиками, через него российские элиты надеются доносить информацию до президента Путина. Его историю рассказывает издание “Проект”.
Илий — выпускник Ленинградской духовной академии, его постригал в монашество влиятельный митрополит Никодим (Ротов), имевший глубокие связи с советской властью и постригавший будущего митрополита Кирилла (Гундяева). В середине 70-х годов монах выехал на Афон, где был духовником Пантелеимонова монастыря. Позже вернулся в Россию и принял участие в возрождении Оптиной пустыни.
Высокопоставленные чиновники ездят к Илию за жизненными советами, предсказанием будущего и исцелением болезней. Схиархимандрит — не единственный старец, которого слушают чиновники, но, вероятно, самый влиятельный. Собеседники “Проекта” называют сразу нескольких бывших и действующих глав регионов, которые ждут приёмов у Илия.
Это — исполняющий обязанности губернатор Петербурга Александр Беглов, губернаторы Калужской и Брянской областей Анатолий Артамонов и Александр Богомаз, замполпреда президента в Центральном федеральном округе Вадим Потомский. Как-то раз за одну Страстную неделю к Илию на приём приехали 40 генералов, слышал один из его постоянных посетителей.
Илий исповедовал Путина и второго президента России Дмитрия Медведева, верят в Оптиной пустыни. В день четвёртой инаугурации Путин подходил к Илию на благодарственном молебне в Благовещенском соборе в Кремле. Путин поздравлял старца по телефону с 85-летием, старец президента — с 66-летием.
Вероятно, в этом кроется одна из причин интереса элиты к схиархимандриту. Чиновники считают, что “через Илия можно донести информацию до президента за два дня”, — рассказал “Проекту” бывший региональный госслужащий.
Старец уважительно относится к любой российской власти. Он поддерживал идею установить памятник первому президенту Борису Ельцину и сравнивал его с Георгием Победоносцем, освящал памятник Ивану Грозному. “Только не стоит думать, что Илия кто-то заставляет любить власть, — говорит “Проекту” священник Оптиной пустыни. — Даже когда приходишь к нему на личный разговор, он часто спрашивает: “А ты молишься за президента?”
https://www.svoboda.org/a/29969626.html


Без слов
[img]https://scontent.ftlv8-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/61497825_317767989136569_7669408227271901184_n.jpg?_nc_cat=101&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_ht=scontent.ftlv8-1.fna&oh=80fc02b05c358750ef12d726e51cbfcd&oe=5D5D882E
[/img]


Андрей Кончаловский: "Англичанам нужно было разрушить Россию"
Из интервью Андрея Михалкова-Кончаловского агентству ТАСС:
— Андрей Сергеевич, видела спектакль "Сцены из супружеской жизни", мне понравился. Насколько помню, премьера постановки состоялась летом 2018 года в Неаполе на Итальянском театральном фестивале. Если сравнивать реакцию итальянской и российской публики, где лучше принимали, на ваш взгляд?
— Это совсем разные публики. В Италии принимали хорошо, критика тоже хорошая. Но проблема в том, что итальянские зрители, к сожалению, вымирают. Иногда я думаю, что надежда на сохранение великого европейского театра тщетна. Еще Солженицын 15–20 лет назад в своей замечательной статье "Игра на струнах пустоты" писал, что Запад закатывается... Сейчас нас с Театром Моссовета зовут поехать с моими спектаклями на европейские гастроли, говорят: "Вишневый сад" нам интересен, а "Дядя Ваня" — нет. У нас чья-то постановка уже шла в прошлом году". И все.
— Так, ну Запад закатывается, понятно. А Россия? У нас театр не умирает?
— Москва — это театральный рай. Во-первых, сама концентрация людей, несколько десятков миллионов потенциальных зрителей, мегаполис. Во-вторых, московский зритель по-прежнему ищет смыслы в театре. В Москве может идти одновременно пять постановок чеховского "Дяди Вани". Так что в этом смысле российский зритель — это плодотворнейшая среда. Большинство московских зрителей, которые приходили в зал, знали имя Ингмара Бергмана, по сценарию которого я поставил спектакль. И это прекрасно...
— И как считаете, Бергман бы одобрил вашу трактовку его сценария к фильму "Сцены из супружеской жизни"?
— Надеюсь, что да. Во всяком случае, в прошлом месяце, один из любимых актеров Бергмана, выдающийся шведский артист Макс Фон Сюдов, посмотрев мою постановку в Италии, где Юлия Высоцкая играла уже на итальянском, со слезами на глазах сказал мне: "Как бы я хотел, чтобы Бергман посмотрел это. Он был бы в восторге"...
— Новый художественный руководитель МХАТ Эдуард Бояков намекал, что вы планируете продолжать сотрудничество...
— Там прекрасный коллектив, там сохранился дух театра МХАТ. И это все благодаря героической борьбе чрезвычайно сильной творческой персоны — Татьяной Дорониной.
Для меня МХАТ имеет больше смысла, чем МХТ. МХАТ не отказался от традиции.
— А если вам, например, предложат поставить какое-нибудь произведение Захара Прилепина, который в МХАТ стал заместителем Боякова по литературной части? Согласитесь?
— Если хорошее произведение — можно думать. Насколько я знаю, Прилепин — прозаик, а не драматург. Если ставить его произведение, нужно с ним сесть и переделать это произведение для сцены...
— Помню, что вы в Мариинке поставили оперу "Война и мир" Сергея Прокофьева, где играла молодая Анна Нетребко. Не хотите снова с ней что-нибудь поставить? Она говорила, что рвется работать в России.
— Не знаю, не знаю. Анна — великая певица, большой мастер. Я предложил ей поучаствовать в "Отелло", правда, разговаривал не с ней, а с ее мужем (оперный певец Юсиф Эйвазов — прим. ТАСС). Очевидно, он занимается планированием ее работы. Он спросил: "По какому поводу вы звоните?" Я ответил: "Ну скажите, что звонил Кончаловский". Ответа не было. Поэтому мне кажется, не так уж она рвется работать в театрах России... Но, честно говоря, я уже полностью в новой картине.
— Это вы про "Дорогих товарищей"?
— Да, фильм будет про жизнь партийного работника в Новочеркасске в момент расстрела демонстрации. Героиня — строитель коммунизма, участница войны, убежденный чистый человек, каких было большинство советских людей.
— В главной роли Юлия Высоцкая?
— Да, это для нее роль.
— Недавно перечитала ваши мемуары — "Низкие истины" и "Возвышающий обман", которые наделали много шума почти 20 лет назад. Нет мыслей написать мемуары уже из сегодняшнего дня?
— Мысли есть. Идет эволюция, новые размышления. Надо садиться за работу, но сейчас не до этого. В тех книгах были впечатления от почти десятилетней жизни в Америке, какие-то новые взгляды на жизнь. Сейчас очень многое изменилось. Конечно, надо бы написать. Но пока я могу что-то ставить в театре и кино — надо это делать. И хочу осуществить то, что кроме меня никто не сможет сделать.
— То есть вы делаете еще что-то?
— Хочу высказаться о революции. Порассуждать о роли Ленина, роли царя, эти фигуры имеют огромный смысл. Это все очень любопытно. Так что сейчас я пишу. Пишу телероман. Где будет царь, Ленин, Витте, Столыпин, всего 40 характеров. Пишу и не могу остановиться. Может, он и не выйдет потом нигде. Пишу его без всяких контрактов, это удовольствие, даже не так — это моя обязанность. Я просто должен это делать.
— Как вас на все хватает? И "Отелло", и "Сцены из супружеской жизни", и фильмы. Еще и телероман, как оказалось...
— Я многому учусь. С возрастом обретенными знаниями хочется делиться. К примеру, ты слышала, какую роль англичане сыграли в убийстве Распутина? И почему они в этом участвовали? Потому что им нужно было разрушить Россию. Ты знаешь, что Троцкий по приказу англичан утопил балтийский флот, который, прорвав блокаду в Гельсингфорсе, пришел в революционный Петроград? Конечно, все знания в сериале не передашь... Но часть — возможно! Вот это все можешь опубликовать в своем интервью.
https://tass.ru/interviews/6480988


голоса
https://potsreotizm.livejournal.com/9352828.html


Слышу голоса в голове. Священник Роман Кацап
https://www.youtube.com/watch?v=1gPnLIU-yyw

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Thu May 30, 2019 12:54 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Унижение России? Цыганова разнесла «Евровидение» за геев
Певица Вика Цыганова в интервью «Царьграду» высказала свое разочарование и опасение в связи с состоянием современного шоу-бизнеса и демонстрацией популярных музыкальных конкурсов по телевидению.
«Даже не хочу сейчас обсуждать... Но взять хотя бы Евровидение, которое транслируют на федеральных каналах.
Эта, так сказать, ярмарка, гей-парад настоящий, вот эти фрики. И Россия там участвует. Мне кажется, там вообще стыдно русское знамя разворачивать, туда ездить», — сказала она.
Цыганова подчеркнула, что считает необходимой общественную дискуссию о происходящем на телевидении и в музыке.
«Ведь потом на такой конкурс, — а там просто Содом и Гоморра, — поедут наши дети. Кто там выступает? Это Дана Интернешнл, это целующиеся мужики или бабы, понимаете, в трусах и с бородами, а вместе с ними встают народные артисты России. Вот это, я считаю, просто ужас. И какие-то высокие идеи толкать: мол, мы едем отстаивать Россию… Это вообще бред», — добавила она.
Певица выразила уверенность в том, что «отстаивать Россию надо добрыми делами», и прокомментировала высказывание о том, что музыка находится вне политики. По ее словам, в текущей ситуации сама политика стала шоу-бизнесом.
«И в этой политике творят, что хотят. Но есть какие-то моральные, нравственные ценности, которые каждый человек, в меру владения ими, отстаивает. Если мы хотим детям сохранить детство, хотим, чтобы они имели правильную ориентацию в жизни — во всех смыслах, лучше этот сброд забыть, как страшный сон», — заявила артистка.
Она выразила сожаление в связи с тем, что участие в подобных мероприятиях только «позорит и опускает» Россию.
«А завтра что? Скажем, пусть Pussy Riot прыгает в каждом храме?» — провела неожиданную параллель Цыганова.
При этом она заверила, что видит Россию страной с собственной культурой и культурными ценностями, которой не пристало «быть там, где на весь мир показывают, как они там друг друга любят».
«Если вам это нравится — поезжайте, живите там, пропагандируйте все это. Они это и делают. И вот наши представители нашего шоу-бизнеса просто поддерживают эту политику или, как они говорят, «не политику», — отметила она.
Из-за подобной ситуации, по ее словам, жертвами решений, которые принимают взрослые, становятся и дети, подчеркнула певица, приведя в пример скандал, который разразился вокруг детской музыкальной программы Первого канала «Голос. Дети».
«Просто ярмарка тщеславия, где подставляют детей, калечат им души, и все. Сегодня разговор не идет об искусстве, о творчестве — только о деньгах. И о том, как удивить этот мир. Показать, каким фриком ты стал. Ни репертуара у людей нет, ни смысла в жизни. А ориентиры на вот этих фриков и звездоразов. Хотите встать в эти ряды?» — задала она риторический вопрос журналистам.
В завершение списка замечаний к своим коллегам, Цыганова также пожаловалась на притеснения «верующих» артистов со стороны более агрессивных конкурентов.
«Самое удивительное, что вся эта шобла, вся эта компания становится безумно агрессивной. И права верующих людей уже некому вообще защищать. И в нас просто все плюют, со всех сторон», — подытожила она.
С этими заявлениями Цыганова выступила спустя почти месяц после интервью, приуроченного к 70-летию певицы Аллы Пугачевой, которую она уличила в отстаивании ценностей, отличных от христианских.
«Алла Борисовна тоже крест носит. Но, понимаете, она отстаивает другие ценности. И она их пропагандирует. И она их постоянно транслировала. Может быть, сейчас в ее душе что-то изменилось. Но окружение осталось тем же, абсолютно тем же», — сказала она.
Артистка также пожаловалась на то, что не захотевшие «пресмыкаться» перед окружением Пугачевой артисты оказались вынуждены остаться в тени шоу-бизнеса. Говоря о себе, она призналась, что утешается концертами и не жалеет о выбранном пути в жизни и профессии, так как у нее «другого нет».
https://www.gazeta.ru/culture/2019/05/2 ... 0767.shtml

Шабаш зловонной русофобии
В этом году московский фестиваль польских фильмов "Висла" - это какой-то шабаш зловонной русофобии и тупого, унылого и саморазоблачающего антисоветизма. Не покидает ощущение сюра - замечательные ретроспективы великолепных фильмов 1970-х - 1980-х (гениальная силезская трилогия певца земли Шлёнской Казимежа Куца "Соль земли чёрной" (1970), "Жемчужина в короне" (1972) и "Бусинки одних чёток" (1980), умилительные комедии братьев Анджея и Януша Кондратюков ("Гидрозагадка" (1970), "Вознесённые" (1973), "Девушки на выданье" (1972)) соседствуют с фильмами последних лет, от которых буквально оторопь берёт, - оторопь тем более глубокая, чем лучше с художественной точки зрения сняты фильмы - в принципе, практически весь репертуар снят большими польскими мастерами.
В "Помиловании" Яна Якуба Кольского (2018) кровавая советская власть по ночам раскапывает могилы многострадальных польских граждан, а в дневное время заёбывает их до такой степени, что они молятся о воскрешении Гитлера. В мистическом триллере про лесного бабайку, терроризирующего мозг героини, "Темно, почти ночь" Бориса Ланкоша (2019) источником кошмаров оказываются советские солдаты-освободители Польши, похожие на орков, гуртом насиловавшие маленькую польскую девочку. На эпическую костюмную сагу Филиппа Байона "Камердинер" шла спокойно - ведь в объективе начало 20 века, пробуждение исторического самосознания кашубов и сложный клубок взаимоотношений поляков, кашубов и немцев. Авотхуй вам - персонажи уходящей натуры, польские шляхтичи и немецкие дворяне, пережив две мировые войны, все возможные и невозможные оккупации и ужасы гитлеризма и сохранившись как огурчики, в одночасье гибнут от орды советских солдат - дикарей, людоедов и насильников (когда советский солдат начал насиловать восьмидесятилетнюю немецкую графиню, выдрав у неё серьги вместе с ушами, вышла из зала, ибо ебись оно конём, такое кино).
И даже в великолепном мультике "Ещё один день жизни" про военкора Рышарда Капущиньского, поехавшего по зову совести в Анголу освещать борьбу марксистов из МПЛА с американо-ЮАРовской интервенцией, развязанной в поддержку националистов из УНИТА, не обходится без ложечки дерьма в адрес Советского Союза - мол, СССР забил на Анголу большой и толстый болт и оставил братьев-коммунистов на растерзание американцам, мол, помогали ангольцам только кубинцы. Ага, и воевала армия МПЛА, видимо, тоже кубинскими автоматами, сделанными из сахарного тростника. И по пустыне перемещалась на кубинских танких и БТРах из буйволиного говна, ага.
А не охерели ли вы, панове??...
https://forum-msk.org/material/news/15669598.html

Российские прокатчики изменили национальность злодея в американском мультфильме
В сиквеле мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» подредактировали образ злодея. Речь идет о жестоком директоре цирка, у которого в оригинале было русское имя.
В англозычном варианте мультфильма персонажа зовут Сергей, и говорит он с восточноевропейским акцентом. Что очень толсто намекает на его русское происхождение.
В отечественном же дубляже Сергей превратился в Сержа, а речь его зазвучала на французский лад.
Разночтения заметила главный редактор «Киноафиши» Татьяна Шорохова и о «перевоплощении» злодея заявила в Twitter. Киноэксперт нашла и другие инновации — так, в русской версии один из героев картины, пес Rooster (Петух) превратился в Ковбоя.
https://newizv.ru/news/culture/29-05-20 ... -multfilme


Советник Путина описал схему принятия в США решений по санкциям
В числе возможных ответов на санкции США — полный переход на рубль в международных расчетах, это «проколет американский пузырь», считает Сергей Глазьев
Советник президента России Сергей Глазьев описал схему принятия решений о санкциях против России со стороны США со ссылкой на свою беседу с «одним из американских представителей». Соответствующее заявление Глазьев сделал на экспертной сессии в МИДе в рамках проекта основанного экс-главой РЖД Владимиром Якуниным Фонда Андрея Первозванного, передает корреспондент РБК.
«Очень занятная была беседа. Я такого цинизма, честно говоря, давно не встречал, когда на вопрос: «А как вы принимаете решения по санкциям», он говорит: «Ну мы просто собираемся и принимаем», — сказал Глазьев.
«А как вы, консенсусом принимаете [решение]?» — «Ну, в принципе да, мы договариваемся», — пересказал он содержание диалога.
Он предложил проанализировать, какие возможные ответы Россия может дать США в ответ на односторонние действия и введение санкций. По мнению Глазьева, этим может стать полный переход России с валюты на рубль, что «проколет американский финансовый пузырь». «Чтобы агрессора остановить, нужно предъявить ему риск непоправимого ущерба», — подчеркнул он.
Сессия была посвящена анализу эффективности международных организаций в вопросах урегулирования мировых конфликтов. До Глазьева выступал Якунин, говоривший о проблемах принятия решений в ООН.
Советник министра культуры и научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков рассказал о необходимости восстановления пространства русского мира для укрепления ООН. «Бомбой» под международной организацией он назвал оспаривание роли Советского Союза во Второй мировой войне.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/05/2019/ ... =from_main

логика
https://potsreotizm-new.livejournal.com/4856477.html

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Fri May 31, 2019 1:15 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
В городе Нытва в Пермском крае школьников и родителей зовут на молебен для успешной сдачи ЕГЭ
РПЦ расставляет свои сети буквально повсюду, но самое гадкое заключается в том, что она всеми силами старается затащить в них детей. Уж не говоря о том, что ни к православию, в частности, ни к христианству вообще, этот языческий обряд никакого отношения не имеет...
Комментаторы этой публикации, слава Богу, выступили единодушно против церковной пропаганды.
- По этой логике верующим не надо лечиться. Это как же фонду госстрахования полегчает. Сгнил зуб - молись. Все равно сгнил, значит, на то божья воля.
- То есть,. как учился не важно, есть ли знания не важно, лишь бы вымолить успешную сдачу ЕГЭ. А потом молебен за сдачу диплома в универе. А потом уж каждый день молиться , чтоб такие вымоленные специалисты просто не работали по специальности...
https://newizv.ru/news/society/30-05-20 ... tavit-pyat

В Новосибирске школьникам дали задание о чудесах святой воды
В новосибирской школе №120 в числе заданий на лето ученикам предложили тему "Чудеса святой воды". Фотография задания опубликована в социальной сети. Тему предложили ученикам второго класса. Она является примером темы прошлых лет и включена в секцию "Здоровый образ жизни и безопасность".
Автор публикации отмечает, что речь идёт не о воскресной, а об обычной общеобразовательной школе.
Учитель начальных классов школы №120 Марина Ельцова подтвердила корреспонденту издания "Сибирь.Реалии", что тема "Чудеса святой воды" действительно внесена в примерный список заданий на лето во втором классе.
Педагог пояснила, что она взята из тем районного конкурса научно-исследовательских работ и попала в список потому, что кто-то из школьников в прошлые годы её изучал и делал по ней работу. И тогда она была заявлена в секции "Здоровый образ жизни и безопасность".
"Если бы я работала с ребёнком, который взял такую тему, может быть изучить, на самом деле, что может быть святого? Может, поливать цветы этой водой, или умываться, или воздействие на человека. Мне трудно предположить", – сказала Ельцова.
На вопрос, какое отношение чудеса святой воды имеют к здоровому образу жизни или науке, преподаватель ответила: "Я не могу вам сказать, к чему это имеет отношение". Она не думает, что кто-то из её учеников выберет эту тему.
"Я сейчас согласна, может быть, это неэтично такую тему брать, но дети такую тему брали когда-то… Я не настаиваю, чтобы мои ученики брали именно эти темы, это только примеры", – заявила Ельцова.
https://www.svoboda.org/a/29971955.html


Разве можно, чтобы дети смотрели все, что угодно, этот разврат, который сыплется к нам и с Запада, и от наших либералов, и от демократов?! Как же не защищать детей от всего этого?!
Я сейчас нахожусь далеко, в своей родной Вятке, и вижу чистые детские глаза. Как же эти чистые глаза будут смотреть похабщину? Я совершенно против решения госпожи Ямпольской.
Возникает вопрос — что детям нельзя смотреть, какие здесь могут быть критерии? Детям нельзя смотреть, прежде всего, то, что их развращает. Нам в детстве ничего не запрещали, мы были целомудренны, потому что у нас были чистые, воспитанные родители. А в данной ситуации я даже затрудняюсь что-то сказать. Сейчас идет глобальная агрессия на нашу молодежь, идет её развращение. В чем заключается это развращение? Это развращение направлено на общение полов, которое считается нормальным.
Что движет госпожой Ямпольской? Может быть, она хочет понравиться Западу? Может быть, ей что-то обещано? Я не знаю. Создается ощущение, что у нас в России работают агенты и ставленники мирового капитала. Это все не просто так. Не знаю, что движет Ямпольской, но в её предложении есть что-то ненормальное.
http://ruskline.ru/news_rl/2019/05/30/m ... ya_zapadu/

Российский прокатчик вырезал из фильма об Элтоне Джоне сцены с гей-сексом и наркотиками
6 июня в российский прокат выходит биографический фильм «Рокетмен» о британском певце, пианисте и композиторе Элтоне Джоне. Журналисты «Дождя», которые побывали на российской премьере, обратили внимание, что прокатчик «Централ Партнершип» вырезал все сцены с мужскими поцелуями, гей-секс и многие фрагменты с наркотиками.
В частности, в фильме отсутствует сцена с голыми Элтоном Джоном и его менеджером Джоном Райдом, которых играют Тэрон Эджертон и Ричард Мэдден. Ранее об угрозе исчезновения этого эпизода из прокатной версии писала The Guardian, в то же время сам Элтон Джон настаивал на ее включении в киноленту и призывал «рассказать все».
«Действительно, из российской версии „Рокетмена“ пропало несколько сцен: эпизод с употреблением наркотиков; слайд из титров, в котором говорилось, что Джон все-таки встретил настоящую любовь (и фото с его супругом); и, главное, постельная сцена, в которой двое мужчин занимались любовью в миссионерской позиции (что должно было подчеркнуть, что разницы между их чувством и гетеросексуальными отношениями нет — любовь одинакова для всех)», — рассказал кинокритик Егор Москвитин, который видел оригинальную версию байопика на Каннском кинофестивале.
https://www.znak.com/2019-05-31/rossiys ... arkotikami

был такой герой России Нурбагандов, автор "работайте, братья!" Его в лесу пристрелили. Сногсшибательная постановка на тему...
Скажи не работать. Не буду сказать!
https://www.youtube.com/watch?v=-5YhOWrk6dM

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Mon Aug 12, 2019 1:02 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Image

Хуй во рту не держал - жизни не видал. интeресный жизненный опыт у иксперда...

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Mon Aug 12, 2019 3:43 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38848
Location: сами знаете...:(
kopf wrote:
Image

Хуй во рту не держал - жизни не видал. интeресный жизненный опыт у иксперда...

Да уж, лицо не обезображено интилехтом...

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Mon Aug 26, 2019 3:38 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Без видео можно не поверить.......... коров нарядили в форму красноармейцев.
https://www.youtube.com/watch?v=5vOFfEL ... e=youtu.be
https://vata.d3.ru/svenskaia-iarmarka-1836894/


Орловские коммунисты объявили Карла Маркса врагом России и русофобом.
https://www.youtube.com/watch?v=K8FUpshUiRE


наезд на еврейскую общину в Краснодаре. Обвинили в экстремизме. Конец зачётный - руssкие гои и свиньи))
https://twitter.com/statuses/1165922356591824896

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Mon Sep 30, 2019 1:58 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
"Дух нечистый! Бесы! Бесы!" - священник РПЦ и духовник Поклонской изгоняет "компьютерного беса и князя Тьмы Эйфона". ВИДЕО
Наставник Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий (Николай Романов), который является духовником бывшего оккупационного "прокурора" Крыма Натальи Поклонской, провел обряд изгнания"компютерного беса и князя Тьмы Эйфона".
обряд изгнания священник проводил над 13-летней девочкой. Видеозапись обряда появилась в соцсетях.
https://censor.net.ua/video_news/315109 ... _i_knyazya


..князь тьмы Эйфон, дух чародей, бес компьютерный.
Когда я вижу подобное, меня не покидает мысль, что помощь квалифицированного врача психиатра нужна не только этим несчастным детям, но и этому бородатому недоразумению.
Да и окружающим тоже.
И да, я знаю, что это духовник Поклонской.
Не удивлен
https://www.facebook.com/intrafidem/vid ... 299136113/

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Mon Sep 30, 2019 3:02 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38848
Location: сами знаете...:(
наезд на еврейскую общину в Краснодаре. Обвинили в экстремизме. Конец зачётный - руssкие гои и свиньи))
https://twitter.com/statuses/1165922356591824896
:mrgreen: :clap:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Sat Nov 16, 2019 1:32 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Звонил Вивальди, просил перезахоронить поглубже...
https://twitter.com/i/web/status/1195265578174472192

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2261 posts ]  Go to page Previous  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 227  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group