JOURFIXE

It is currently Fri Mar 29, 2024 9:01 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Re: История с покушением
PostPosted: Mon Dec 21, 2020 10:36 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Attachment:
dem_5fe13435c434f.png
dem_5fe13435c434f.png [ 534.8 KiB | Viewed 2068 times ]

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История с покушением
PostPosted: Tue Dec 22, 2020 1:25 am 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7963
Location: California, USA
Я бы на месте этого героя эфира прям с утра, изо всех сил щурясь, ломанул бы через китайскую границу, мечтая скрыться среди полутора миллиардов соседей.
Неужели никто не застрелится?! Офицерская честь, блин.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История с покушением
PostPosted: Tue Dec 22, 2020 1:35 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Rembat wrote:
Я бы на месте этого героя эфира прям с утра, изо всех сил щурясь, ломанул бы через китайскую границу, мечтая скрыться среди полутора миллиардов соседей.
Неужели никто не застрелится?! Офицерская честь, блин.
Саня, если у него есть хоть капля ума (в чем я сомневаюсь) - он должен был бежать сразу после первого эфира, осознав, что утренний звонок - это не напрасно. Но не факт, что успел, потому что этот звонок прослушивало ФСБ в риал-тайм, и возможно его взяли за жопу почти сразу. Хотя прослушка, наверное, первым делом начала выяснять, кто это звонил... от Патрушева. :mrgreen:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История с покушением
PostPosted: Tue Dec 22, 2020 1:48 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
"ФСБ - федеральная стирка белья"

"Звонок в ФСБ - алло, это прачечная?"

"Тот день, когда Мишкин и Чепига смогли снова почувствовать себя настоящими профессионалами и мастерами конспирации."

"Жизнь надо прожить так, чтобы твои трусы стирали офицеры ФСБ".


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История с покушением
PostPosted: Tue Dec 22, 2020 1:56 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Говорю же - сдохну от смеха.
Attachment:
132031675_1480453712152645_4586056975800381797_n.jpg
132031675_1480453712152645_4586056975800381797_n.jpg [ 26.6 KiB | Viewed 2050 times ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История с покушением
PostPosted: Tue Dec 22, 2020 11:16 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8525
Послушал.
Охренел...
Это же какое рабское мышление надо иметь! Звонит какой-то хрен с бугра, на обычный "гражданский" телефон, называет фамилие большого барина и холоп не задумываясь начинает выкладывать "деликатную" рабочую информацию. :bang:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История с покушением
PostPosted: Tue Dec 22, 2020 11:49 am 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7963
Location: California, USA
UAV wrote:
Послушал.
Охренел...
Это же какое рабское мышление надо иметь! Звонит какой-то хрен с бугра, на обычный "гражданский" телефон, называет фамилие большого барина и холоп не задумываясь начинает выкладывать "деликатную" рабочую информацию. :bang:

Меня еще в моей учебке натаскали до уровня рефлексов: сказали только по спецсвязи, значит, только по спецсвязи.
За буквальное выполнение иструкций не расстреливают.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История с покушением
PostPosted: Tue Dec 22, 2020 7:52 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Гы, это в СССР не расстреливали.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История с покушением
PostPosted: Tue Dec 22, 2020 8:35 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Rembat wrote:
UAV wrote:
Послушал.
Охренел...
Это же какое рабское мышление надо иметь! Звонит какой-то хрен с бугра, на обычный "гражданский" телефон, называет фамилие большого барина и холоп не задумываясь начинает выкладывать "деликатную" рабочую информацию. :bang:

Меня еще в моей учебке натаскали до уровня рефлексов: сказали только по спецсвязи, значит, только по спецсвязи.
За буквальное выполнение иструкций не расстреливают.
Мальчики, вы не с той стороны думаете про эту историю. Вы думаете, уже зная всю картинку, а попробуйте представить себе ее глазами этого перца.

Вот смотрите. Он - мелкая сошка, и знает об этом. Он даже в самом отравлении не участвовал, он просто ездил замывать следы. Невозможно представить себе, что кто-то со стороны знает о его участии в этой операции и может знать и его имя, и телефон. И не только его, но и всех подельников. Когда ему звонит со служебного фсбшного номера человек, который знает ВСЕ детали и фамилии участников - что он должен подумать?

Да, он знает про историю Петрова и Боширова. Но. Их спалили английские спецслужбы. Операция проводилась на чужой территории, там везде были камеры. Тут - на родной почве. Тут - отключают все камеры везде, где надо, он сам об этом по ходу говорит. И они же уверены в своей полной прикрытости, крутизне и безнаказанности. Как? Кто может узнать все эти детали, кроме того, кто и правда допущен. И когда мужик, прикрываясь серьезным именем представителя президента, его придавил - конечно, они же все боятся большого начальства до усрачки. Мне вчера среди нескольких роликов с комментариями, которые я засмотрела, попался какой-то мужик, который сказал буквально следующее: "когда я работал в системе (видимо, бывший депутат) - мне часто двонили из аппарата. Позвонит, даст указания, а я запишу, и потому прошу помощников пробить, кто такой вообще этот хрен с горы? Чей он, откуда, почему дает указания? Но интересоваться и посылать на хрен людей аппарата Президента там не принято".

Потом, Навальный, видимо, хорошо сделал домашнюю работоу. У них была какая-то инсайдерская инфа о том, как такие разговоры в реале происходят. Вот это вот "дайте оценку по десятибалльной системе" и тыпы. Чувак же поначалу сомневался, но он его просто припер в самом начале разговора тем, что знает кучу инфы, которую, - по его пониманию - вообще не мог знать никто, кроме.

Лох, конечно, надо было в самом начале начать орать "я вас не слышу!", "плохая связь" , отключаться и пробивать ситуацию, ну да чоуш. А так да, ты прав Рони, рабское у них мышление, у всех, разве это новость?

Одна моя френда, относительно свежая репатриантка (лет 5-6) гениально сформулировала это так.

Я поняла, что когда на жопу смотрит кто-то со стороны - он видит жопу. Когда смотрит тот, кто сидит в жопе - он видит свет в конце тоннеля.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: История с покушением
PostPosted: Tue Dec 22, 2020 9:05 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Это опять же 7 утра, хмурое утро в субботу или воскресенье.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group