JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 2:54 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 135 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Next
Author Message
 Post subject: Re: Пропагандонство или скрытые фейки из России
PostPosted: Sat Jan 30, 2021 5:26 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6581
Странно, неужели Вы как тот чукча - не читатель, а только писатель?
Прошу Вас медленно и неторопливо еще раз прочитать название этой ветки, можно даже вслухдля вящей доходчивости.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пропагандонство или скрытые фейки из России
PostPosted: Sat Jan 30, 2021 9:55 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
FNP wrote:
Странно, неужели Вы как тот чукча - не читатель, а только писатель?

Ну куда нам, простым чукчам, понять Старого Сердитого Моряка?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пропагандонство или скрытые фейки из России
PostPosted: Sat Jan 30, 2021 10:16 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6581
В особенности, чукчам не могущим прочитать заголовок ажно из целых 6 (пропиисью: шести) слов...
Тогда облегчим ленивым чукчам задачу - прочитайте 3 (прописью: три) последних слова и, обогатив свое сознание этими сведениями, попробуйте сами понять, что вместно, а что не лэзе...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пропагандонство или скрытые фейки из России
PostPosted: Sat Jan 30, 2021 2:33 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Мне кажется, что читатели люди взрослые и более-менее представляют себе основные особенности канала Царьград и газеты Завтра, Юнны Мориц и Натальи Поклонской, а также прочих организаций и физических лиц, чьи наиболее примечательные высказывания завершают ежедневные выпуски новостей...

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пропагандонство или скрытые фейки из России
PostPosted: Sat Jan 30, 2021 3:52 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
А я бездуховность, вообще не читаю ни новости, ни фейки из России...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пропагандонство или скрытые фейки из России
PostPosted: Sat Jan 30, 2021 3:55 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
Единственный знакомый мне источник новостей оттуда - Миша Домнич.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пропагандонство или скрытые фейки из России
PostPosted: Sat Jan 30, 2021 5:24 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Rembat wrote:
Единственный знакомый мне источник новостей оттуда - Миша Домнич.

Не рекомендую.
Поскольку источник скудный по лености, подцензурный и подсамоцензурный.

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пропагандонство или скрытые фейки из России
PostPosted: Mon Feb 01, 2021 10:55 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
simplisicus_new wrote:
Скажите, а про множественные фейки/теории заговора, которые на полном серьезе приносит на сайт та-которую-мне-запрещено-называть, можно тоже писать в эту ветку?
Вот это мило!

Вас, видимо, совсем покосило на моей скромной персоне, если корежит до такой степени от моих редких появлений на сайте. Я исчезаю на долгие месяцы, и за последние несколько лет написала дайбох 2-3 десятка постов. Причем, делаю это как правило в четко очерченных ветках, которые легко идентифицировать и еще легче туда не заходить.

Но нет, вам неймется, и вы свою иррациональную неприязнь "даже кюшать не могу" всё равно находить способ выплеснуть в общественное пространство. Улучшить тысзь атмосферу и без того захиревшего форума.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пропагандонство или скрытые фейки из России
PostPosted: Mon Feb 01, 2021 11:24 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6581
А, плюнь и не обращай внимания. Помнишь ведь, что у Пруткова в число вещей которые можно делать до бесконечности входить и "чесаться, где чешется"!
Ну вот и у него свербит...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пропагандонство или скрытые фейки из России
PostPosted: Mon Feb 01, 2021 11:26 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
FNP wrote:
К сожалению, тут "кое кто еще порой" вливает в общем потоке дичайшие пропагандонские фейки, даже не намекая об их фейковости.
Alex wrote:
"Доктор, а откуда у Вас такие картинки?" В смысле - а зачем читать все, что "кое-кто еще порой" пишет?
Domnitch wrote:
...а также прочих организаций и физических лиц, чьи наиболее примечательные высказывания завершают ежедневные выпуски новостей...
Rembat wrote:
А я бездуховность, вообще не читаю ни новости, ни фейки из России...
Камрады, я знаю, что вы все - интеллигентнейшие и воспитанные люди, но мне кажется, настал момент поставить вопрос ребром. Собственно, он, этот вопрос, назрел уже несколько лет назад, но... никто никак не хочет поднять эту тему, по понятным причинам. И я как злостный возмутитель спокойствия-рецидивист всё-таки скажу.

Я впрочем, что-то говорила на эту тему еще давно, и несколько раз писала в личку Лене Копфу, против которого лично ровным счетом ничего не имею. И я спрошу вас вслух тот вопрос, который задавала и ему.

Вам кажется нормальным и правильным, что форум его стараниями привратился в его персональный дайджест новостей? К тому же плохо отфильтрованных новостей, практически никак не приправленных никакими его личными комментариями - но в первую очередь это - количество!!!!!!! :bang: :bang: :bang:

Я почти перестала заходить на жур не только из-за сильной занятости (и устаревшего движка отчасти, но это отдельная песня). Я перестала заходить, потому что загрузив "Активные темы" видишь бесконечное количество веток, в которых последний пост - kopf-а. Когда-то давно, года два назад, а может уже и больше, я даже пару раз посчитала для интереса. Бывали дни, когда за час он вывешивал какие-то дикие количества дайджестов, больше 20 веток ЕМНИП, и каждый дайджест - длиннейшие простыни цитат.

Меня поражает эта работоспособность и количество времени, которое человек имеет для такого деятельности, и я несколько раз спрашивала его в привате - зачем? Но сейчас я спрошу, наконец, этот самый вопрос вас, то совсем небольшое количество старожилов журфикса, которое тут еще осталось.

Я могу сказать о себе - я очень скучаю по общению с некоторыми из вас. Саня Рембат, Домнич, МихалИваныч, Процессор, который сюда еще иногда заглядывает, и Дед, который перестал заглядывать, возможно именно потому, но может быть его еше можно вернуть? Алекс и Рони, Птиц и Старый Моряк, и конечно, наш стойкий ̶о̶л̶о̶в̶я̶н̶н̶ы̶ админ, Андрей. Не соображу, не забыла ли кого из тех, кто еще иногда появляется.
Нас осталось мало, но почти все мы знакомы уже 18 лет (кошмар, как летит жизнь!). Я бы очень хотела периодически заглядывать сюда, перекидываться парой слов, рассказывать о свомх новостях, читать про ваши. Даже споры о политике с такими старыми приятелями - это особая статья.

И что я вижу, заходя на форум? Всё залито толстым слоем шоколада.

Вам это надо? Вы это читаете? Если нет, как я поняла - то все вы заходите сюда за тем же, за чем и я - но общаться стало совершенно невозможно. Даже если я писала какой-то пост - после него выложены километры сводок с фронта. Отмотав которые я скорее всего не найду никаких откликов на свои высказывания, а чаще всего уже не тянет и отматывать.

Вам кажется это правильным? Логичным еще и по другой причине?

В конце концов, давайте вспомним, что этот форум много лет держит Андрей и в последнее время ему помогал Птиц Расклада усилий не знаю, но совершенно точно, что домен и еще кое-какие составляющие стоят денег. Но еще важнее - это время. Хоть немного, но времени, которое у всех нас очень и очень дорого. С какой стати они должны тратить свои ресурсы на обеспечение личной новостной площадки Лени Копфа? В интернете нынче полно площадок для персональных блогов всех форматов и сортов. Особо удачливые блоггеры даже монетизируют свою аудиторию, если она у них действительно есть. По-моему так.

Если вы, мальчики, со мной согласны - выскажитесь уже открыто, а не экивоками. С этой ситуацией надо что-то делать.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 135 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 91 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group