JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 11:28 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Вопрос за музыку
PostPosted: Thu Apr 12, 2012 1:07 pm 
Offline
User avatar

Joined: Mon Sep 24, 2007 2:10 am
Posts: 371
Location: Minsk, Belarus
Здравствуйте, уважаемые ситизены, компаньерос и рагацци. :D
Давненько я к вам не заглядывал - спасибо, что не расстрелян вместе с регистрацией. :lol:
Имею таки вопрос - в первую очередь, к тем, ко где-то как-то интересуется музыкой.
(поясняю: я на этом деле уже лет 30 с хвостом как неизлечимо болен... это чтобы вы не удивлялись)

Ссуть вопроса следующая.
Давно и безнадежно ищу одну пластинку - в смысле, CD. Был такой хороший американский музыкант (к сожалению, уже покойный) - John Stewart. И была у его в лохматом 1979 году пластинка, под названием Bombs Away Dream Baby. Сей артефакт был однократно переиздан на CD в начале 90-х годов, на лейбле, емнип, Razor. Все, что находится по интернету - либо пошлые копии на CDR, либо нечто, стоящее запредельных денег.

Ежели вдруг у кого-нибудь под боком есть суровый и правильный музыкальный магазин - не могли бы вы поинтересоваться хотя бы теоретической возможностью изыскания этого диска (именно старой CD-версии)?

Буду премного благодарен за любую информацию.
(поскольку заглядываю нерегулярно - если вдруг чего, стучите в мыло wind99z-собако-gmail.com)

C уважением
L.Wolf


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопрос за музыку
PostPosted: Thu Apr 12, 2012 1:15 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
LoneWolf wrote:
Здравствуйте, уважаемые ситизены, компаньерос и рагацци. :D
Давненько я к вам не заглядывал - спасибо, что не расстрелян вместе с регистрацией. :lol:
Имею таки вопрос - в первую очередь, к тем, ко где-то как-то интересуется музыкой.
(поясняю: я на этом деле уже лет 30 с хвостом как неизлечимо болен... это чтобы вы не удивлялись)

Ссуть вопроса следующая.
Давно и безнадежно ищу одну пластинку - в смысле, CD. Был такой хороший американский музыкант (к сожалению, уже покойный) - John Stewart. И была у его в лохматом 1979 году пластинка, под названием Bombs Away Dream Baby. Сей артефакт был однократно переиздан на CD в начале 90-х годов, на лейбле, емнип, Razor. Все, что находится по интернету - либо пошлые копии на CDR, либо нечто, стоящее запредельных денег.

Ежели вдруг у кого-нибудь под боком есть суровый и правильный музыкальный магазин - не могли бы вы поинтересоваться хотя бы теоретической возможностью изыскания этого диска (именно старой CD-версии)?

Буду премного благодарен за любую информацию.
(поскольку заглядываю нерегулярно - если вдруг чего, стучите в мыло wind99z-собако-gmail.com)

C уважением
L.Wolf


http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=Bombs+Away+Dream+Baby
Привет!

Посмотри на амазоне, что ты хочешь, я тебе куплю и отправлю с оказией или как. Там есть и винил, и СД...

Копитонычу я так книжки отправлял.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопрос за музыку
PostPosted: Thu Apr 12, 2012 10:54 pm 
Offline
User avatar

Joined: Mon Sep 24, 2007 2:10 am
Posts: 371
Location: Minsk, Belarus
Спасибо!
Тут вот какое дело: напрягать тебя амазоном я особого смысла не вижу, т.к. там могу купить и сам, что неоднократно уже делал. Правда, в данном случае диск не стоковый, а от третьих продавцов, поэтому есть вероятность, что от них не будет доставки. В такой ситуации я бы воспользовался предложением - но конкретно по этой позиции когда моя жаба очень нервничает при виде амазоновского ценника, поскольку считает его совершенно негуманным. Именно по этой причине я и упоминал живой магазин - мне самому доводилось покупать (правда, в европах) некоторые артефакты во цене в разы ниже амазоновской. Но это, конечно, чистая случайность.

В общем, буду беседовать с жабой...
Еще раз спасибо за предложение.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопрос за музыку
PostPosted: Thu Apr 12, 2012 11:27 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7963
Location: California, USA
В наших краях в реальном магазине цены обычно гораздо выше, чем в виртуальном...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопрос за музыку
PostPosted: Thu Apr 12, 2012 11:37 pm 
Offline
User avatar

Joined: Mon Sep 24, 2007 2:10 am
Posts: 371
Location: Minsk, Belarus
Rembat wrote:
В наших краях в реальном магазине цены обычно гораздо выше, чем в виртуальном...
Понятно... По крайней мере, ситуация прояснилась :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопрос за музыку
PostPosted: Thu Apr 12, 2012 11:48 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:15 am
Posts: 3222
Location: Geldrop, Nederland
LoneWolf wrote:
Rembat wrote:
В наших краях в реальном магазине цены обычно гораздо выше, чем в виртуальном...
Понятно... По крайней мере, ситуация прояснилась :)
Эх, какие феерические ситуации возникают, когда виртуальный и реальный магазин совмещаются... Особенно если речь идет о железе...
Я в "Медиамаркте" вслух удивлялся ценой на усилок. Организм с бэйджиком не смог мне вятно объяснить почему надо платить на 60 евро больше если "виртуальный" заказ можно сделать прямо здесь и получить тут же в соседнем отделе. Есть ли у них такие же "вилки" в ценах на записи как то не поинтересовался. :mrgreen:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопрос за музыку
PostPosted: Fri Apr 13, 2012 12:15 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Oleksiy wrote:
Эх, какие феерические ситуации возникают, когда виртуальный и реальный магазин совмещаются...
У нас часто такое бывает.
Если покупаешь через инет-магазин, даже с терминала, установленного в этом же магазине, то обходится дешевле, чем через продавца.
В принципе понятно, народ мотивируется на переход в виртуал. С целью снижения издержек и сокращения штата.
А вообще, инет-магазины - это хорошо, но часто перед покупкой товар руками пощупать надо, его ТТХ узнать. А на сайтах, как всегда, самое важное не пишут.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопрос за музыку
PostPosted: Fri Apr 13, 2012 12:28 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Был неописуемый случай, как мы инет-магазин искали, приехав по адресу, указанному на сайте.
На домике вывески нет, в продуктовом магазинчике, который в том же домике сидит, про инет-магазин ничего не знают.
Пришлось ломиться во все двери подряд. За третьей нашли двух девок, которые признались, что они и есть этот инет-магазин.
И тут же перепугались, сели на измену, стали интересоваться, откуда мы про них узнали и из какой мы структуры.
Сказал, что узнали из Гугла. Чем напугал их еще больше. Вызвали главную тетку. Та тоже на измену села, напряглась. Не поверила, что мы всего лишь хотим рулон бумаги посмотреть.
Выяснилось, что склада у них нет, товар показать не могут и вообще, они в первый раз видят живого покупателя.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопрос за музыку
PostPosted: Thu Dec 05, 2013 7:48 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Шаляпин, Шаляпин...картавит и шепелявит.
Вот настоящее искусство. А кому не нравицца, тот расист.
http://www.youtube.com/watch?v=tL5a1wNUJ8I

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Вопрос за музыку
PostPosted: Thu Dec 05, 2013 7:57 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
По теме топика. А шо за проблема с этим диском, есть он везде и много. И сам послушал, не впечатлило, пестня, как пестня.
http://www.youtube.com/watch?v=6q3Mxxfw ... JtYp7UkR7b

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group