JOURFIXE

It is currently Sat May 04, 2024 9:56 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 58 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
 Post subject: Re: Рассказка
PostPosted: Wed Dec 12, 2007 3:22 pm 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
Как приятно читать хорошие истории!
:D

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рассказка
PostPosted: Wed Dec 12, 2007 4:17 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 5:05 pm
Posts: 590
Location: Arlington, TX
Dr Bodik wrote:
И Гюрза обрадовал ! Я ему ОЧЕНЬ сочувствовал, ибо пару раз в жизни пренебрёг обчественной моралью в усладу физиологии . И до сих пор не стыдно. Как если бы было в усратых брюках домой, километров 9 топать ! :mrgreen:
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рассказка
PostPosted: Wed Dec 12, 2007 4:57 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
Your Old Sailor wrote:
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!"
Вспомнились очереди у туалетов в плацкартных вагонах. Когда мужчины уже не могли терпеть, они выходили в тамбур, открывали дверь и мочились на ходу. Против ветра, а что делать? Некоторые использовали переход между вагонами для этих же целей. На женщин же жалко было смотреть. Свои самые сильные муки в жизни я испытала именно в этих очередях, гы.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рассказка
PostPosted: Wed Dec 12, 2007 5:10 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Напомнило как в центре Минска найти общественные туалеты было невозможно. Ну, окромя заборов.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рассказка
PostPosted: Fri Dec 14, 2007 6:41 pm 
Offline

Joined: Thu Nov 22, 2007 7:49 pm
Posts: 107
Кое что забавное на дорогах.
Возле дороги лежит убитый машиной олень.На нем сидят две вороны.В метрах 200 в кювете перевернутый трак с трейлером.На трейлере сидят два больших орла.Ну что ж ,по чину и добыча.

Надпись на куб-вене "Mando Wash Service"Боюсь даже предположить :)

Обгоняет трак с торчащим из бака заправочным пистолетом.
Догоняю,и пока включаю рацию,вижу во втором баке ту же картину.

Объезд,ползу по маленькой улице,практически прижимаясь правым боком к какому-то забору.Останавливаюсь кого-то пропустить и ощущаю в кабине чье-то присутствие и странный запах.Поворачиваю голову вправо и почти утыкаюсь лицом в жирафью морду.Ощущения трудноописуемые,а может наоборот,вполне легко описаться :) За забором,как выяснилось,зоо,а жирафка любопытная.

Рест-эрия во Флориде.Возвращаюсь из здания к машине и вижу лежащего под ней крокодила.Небольшого.Тень там под машиной.
Достаю из бокового ящика крюк для расцепки и намереваюсь эту тварь прогнать.Слышу вопль.Поворачиваюсь,ко мне бежит дядя в оранжевом жилете и кричит,что нельзя трогать животину,запрещено.Он дескать уже позвонил в полицию.Пожимаю плечами ,сажусь под грибок.Через пару минут приезжает коп.Интересуется в чем проблема.Дядя тычет пальцем в земноводное.Огромный чернокожий коп говорит "Ай си",улыбается,берет у меня из рук крючок и с размаху лупит крокодила по морде.Тот буквально галопом несется сквозь кусты к водоему.Коп желает мне счастливого пути.

Флорида.Захожу под вечер на маленький базарчик.Почем огурцы?Доллар штучка.Помидоры?Доллар штучка.Беру на ужин несколько.Рядом на прилавке стоят кульки с десятком огромных флоридских персиков,аж истекающих соком.Почем?
Крупная черная мамми протягивает мне кулек.Фри,плиз.Живут же,блин.

Церковь в Южной Каролине.Черный квартал.Внутри приплясывают,хлопают в ладоши,поют.Очень красиво поют,кстати.На стене иконы.Черная Богоматерь с черным младенцем Иисусом на руках.Ну что ж ,"по образу и подобию",не поспоришь.

Джорджия.Какая-то кормушка типа МакДональда но другая.
Персонал черный.Посетители тоже и их немного.Пью кофе.
И вдруг одна из работниц затягивает Гершвиновский Самме Тайм
Подхватывают все остальные сотрудники и посетители.В небольшой кафушке спонтанный но потрясно слаженный хор.
Аж горло перехватывает.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рассказка
PostPosted: Fri Dec 14, 2007 10:58 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
Негры, говорят знающие акушерки, рождаются с ритмичным прихлопом, а сисю причмокивают в стиле рэг ! :lol:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рассказка
PostPosted: Sat Dec 15, 2007 7:07 am 
Offline

Joined: Thu Nov 22, 2007 7:49 pm
Posts: 107
Ну и чтоб всем надоесть еще байка.
Служил в американской армии летчик.Летал сам,учил летать других.От штабных должностей отказывался,потому как любил летать.Мужик веселый,компанейский.Семья,дети,внук уже появился.
Вообще,по жизни у летчика два основных врага.В военное время это противник,и в любое время - врач.Если от первого еще можно увернуться,то второй достанет по всякому.
И пришло время.Достал.На земле служить мужик не захотел,да и не смог бы ,наверное.Возраст позволял отставиться.Ну и отставился.Красиво,торжественно.С трубами барабанами и флагами.С именным вымпелом.
Тут в дело вступают два обстоятельства.Первое это то,что участок на котором стоял дом летчика,задней частью выходил на хайвей.И второе,то что одновременно с летчиком заканчивал службу и его самолет.У самолетов тоже есть свои враги.
Так вот у кого-то из бывших командиров пилота эти обстоятельства в голове и сложились.И позвонил этот генерал летчиковой жене,встретился с ней втихаря от мужа и о чем-то
они пошептались.
Получает мужик приглашение приехать на денек на свою бывшую авиабазу.Встретиться с молодыми летчиками,поговорить ,рассказать.Такое ,вобщем практикуется.Отчего ж нет,обговорили сроки,пришла за пилотом машина.Привезла на базу.Там по полной программе.
Встреча с молодыми.Обед.После обеда опять встреча.Рассказы.
Воспоминания.Смешные и не очень.День пролетел.
А тем временем,все заранее подготовив,на самом краю сада,в землю зарывают три тяжелых бетонных кубика.Благо,как я уже
упоминал,хайвей рядом и технике доступ легкий.Снимают с трейлера и ставят на бетонные кубики тот самый самолет.
И доску прикручивают.Медную такую,ну или бронзовую.
Где и написано про мужика,про его службу,про самолет и всякие слова теплые.
Звонят на базу и докладывают о готовности.С летчиком на базе за руку прощаются,к машине провожают и отправляют домой.
А дома ,кроме жены,детей и внука встречает его командир его бывший и власть местная.И сослуживцы.Тоже бывшие.И устраивают импровизированый митинг с вручением памятного
подарка,в виде самолета.
Рассказывают,что мужик,не сентиментальный-то по жизни,проревел весь вечер.А на следующий день,возле самолета беседку поставил и когда погода позволяет то любит посиживать в ней.Иногда с пивом,соседей в гости пригласит.
Иногда с женой.Но каждый вечер,перед сном к самолету обязательно подойдет,рукой потрогает и скажет что-то.
Спокойной ночи,наверное,желает.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рассказка
PostPosted: Sat Dec 15, 2007 9:23 am 
Offline

Joined: Sat Sep 15, 2007 9:52 am
Posts: 14113
Location: Ukraine Donetsk
гюрза wrote:
Ну и чтоб всем надоесть еще байка.


С поставленной целью не справились. Не надоели :D Жду дальнейших попыток в том же духе. :)

_________________
В жизни все не так, как на самом деле (с).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рассказка
PostPosted: Sat Dec 15, 2007 9:35 am 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Ну вот, а говорил что писать не получается, отличные байки!

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рассказка
PostPosted: Sat Dec 15, 2007 10:22 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15450
Location: USA
Колись! Откуда ты об этом всем знаешь?

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 58 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group