JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 11:42 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 Post subject: Jeff Conaway
PostPosted: Sat May 28, 2011 3:49 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Эх...гребаная жисть...:(((
помер Конвей, актер прославившийся благодаря киноверсии мюзикла «Бриолин» (Grease, 1978), где он играл с Джоном Траволтой и Оливией Ньютон-Джон, скончался в пятницу в лос-анджелесской больнице на 61-м году жизни, сообщил The New York Times его агент Фил Брок (Phil Brock).
Я так не сразу его и узнал.
В 2008 году, выступая по радио, Конауэй, который давно оставил актерскую карьеру из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам, признался, что пытался совершить самоубийство 21 раз, однако от предложения Траволты оплатить ему курс лечения в реабилитационной клинике отказался.
В 2010 году он упал, сломав себе бедро и шейный позвонок. Ему было сделано несколько операций, после которых актер постоянно принимал обезболивающие. 11 мая 2011 года он впал в кому и с тех пор не приходил в сознание.
Джеффри Конауэй родился 5 октября 1950 года в Нью-Йорке. Его мать пыталась делать актерскую картеру; с отцом, работавшим в рекламе, она разошлась, когда Джефф был еще маленьким.
Мальчик дебютировал на Бродвее в 10 лет, ему досталась маленькая роль в постановке «До самого дома» (All The Way Home).
«Когда ему было семь, бабушка напоила его самогоном, который она делала у себя в ванне; когда ему было 10, его отец забрал все деньги, которые он заработал за спектакль, и сбежал. Потом, когда весь мир оказался у его ног, он нашел множество способов все разрушить», цитирует газета Guardian слова агента актера.
Конауэй учился вначале в художественном колледже в Северной Каролине, затем в Нью-Йоркском университете, но диплома так и не получил, поскольку ему предложили участие в бродвейской постановке «Бриолина» той самой, которая потом превратилась в фильм.
Затем он снимался в четырех сезонах популярного ситкома «Такси», играл главного редактора желтой газеты в провалившемся бродвейском мюзикле под названием «Новости». Его последней работой стал голос рассказчика в «Дантовом аде».
Конауэй был четырежды женат и трижды разведен, а на свою последнюю девушку, Викторию Спинозу, подал в суд за воровство, на что та ответила встречным иском с теми же обвинениями.
On May 26, 2011, Conaway's family took him off life support after doctors decided there was nothing they could do to revive him. Conaway died the following morning at the age of 60.
Pinsky attributed his death to his addiction, stating, "What happens is, like with most opiate addicts, eventually they take a little too much...and they aspirate, so what's in their mouth gets into their lungs...That's what happened with Jeff.


А значка такого нет, типа упокойся с миром?

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group