JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 3:10 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 39 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
 Post subject: Re: Cкончалась Новодворская
PostPosted: Sun Jul 23, 2017 12:30 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8524
Alona wrote:
:shock: Зэев, Вы меня просто пугаете такими конспирологическими умозаключениями в стиле "всё это снято на коспиративной квартире госдепа". "Дождь" воспроизвел в деталях обстановку квартиры Алексеевой, ее одежду в тот день, а также нашел актеров, играющих Алексееву и Путина (надеюсь, Вы не предполагаете, что Путин сам мухой сбегал от Алексеевой до "конспиративной квартиры"?) Простите меня - это уже похоже на бред. Или на то, что Вы изо всех сил пытаетесь отрицать очевидное.

Кстати, провокация против Ахеджаковой была на много порядков примитивнее.


Алёна, а версия того, что при достижениях современной фармокологии старушку можно было не то что ручки Путину целовать - брейкдэнс сбацать на камеру, вообще не рассматривается? :think:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Cкончалась Новодворская
PostPosted: Sun Jul 23, 2017 12:39 am 
Offline
User avatar

Joined: Mon Sep 24, 2007 11:47 am
Posts: 4490
Location: London, Swansea (UK)
UAV wrote:
Alona wrote:
:shock: Зэев, Вы меня просто пугаете такими конспирологическими умозаключениями в стиле "всё это снято на коспиративной квартире госдепа". "Дождь" воспроизвел в деталях обстановку квартиры Алексеевой, ее одежду в тот день, а также нашел актеров, играющих Алексееву и Путина (надеюсь, Вы не предполагаете, что Путин сам мухой сбегал от Алексеевой до "конспиративной квартиры"?) Простите меня - это уже похоже на бред. Или на то, что Вы изо всех сил пытаетесь отрицать очевидное.

Кстати, провокация против Ахеджаковой была на много порядков примитивнее.


Алёна, а версия того, что при достижениях современной фармокологии старушку можно было не то что ручки Путину целовать - брейкдэнс сбацать на камеру, вообще не рассматривается? :think:

Нет, не рассматривается. Прежде всего потому, что если б это была подлинная запись, ее слили б не на "Дождь", а на серьезный западный канал. Потому что это бомба.

А во-вторых, нет такой фармокологии, чтоб через два дня после целования рук ничего об этом не помнить, но быть в относительно здравом уме.

_________________
Я скачу, но я скачу иначе...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Cкончалась Новодворская
PostPosted: Sun Jul 23, 2017 12:47 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
Прошу прощения, что врываюсь в ваш высокотеоретический спор. Предлагаю на минуту забыть о конспирологии и вспомнить бритву Оккама. Многие старики склонны к сентименталъности, а встреча к Великим и Могучим Утесом с Ногой на Небе способна расшевелить и устойчивого человека.
:oldman:
Никакого Альцхаймера провлекать не надо.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Cкончалась Новодворская
PostPosted: Sun Jul 23, 2017 12:57 am 
Offline
User avatar

Joined: Mon Sep 24, 2007 11:47 am
Posts: 4490
Location: London, Swansea (UK)
simplisicus_new wrote:
Прошу прощения, что врываюсь в ваш высокотеоретический спор. Предлагаю на минуту забыть о конспирологии и вспомнить бритву Оккама. Многие старики склонны к сентименталъности, а встреча к Великим и Могучим Утесом с Ногой на Небе способна расшевелить и устойчивого человека.
:oldman:
Никакого Альцхаймера провлекать не надо.

Ой, надо! Потому что в ролике Алексеева говорит, например, что Изместьев, про которого она думает днями и ночами (но молчит), сидит уже 12-ый год, в то время как он арестован в январе 2007г.

_________________
Я скачу, но я скачу иначе...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Cкончалась Новодворская
PostPosted: Sun Jul 23, 2017 1:04 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8524
mathematicus wrote:

А во-вторых, нет такой фармокологии, чтоб через два дня после целования рук ничего об этом не помнить, но быть в относительно здравом уме.


Ха!
Вот доживёте до своей первой колоноскопии... :hide:
Моя жена одно время работала в гастроэторолической клинике и рассказывала, что во время процедуры пациент, получив "тиштуш" находится вполне в сознании, выполняет указания врача, отвечает на вопросы, но потом нихрена не помнит.
Кстати, "наркотик изнасилования", работает по похожему принципу. :oldman:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Cкончалась Новодворская
PostPosted: Sun Jul 23, 2017 1:39 am 
Offline
User avatar

Joined: Mon Sep 24, 2007 11:47 am
Posts: 4490
Location: London, Swansea (UK)
UAV wrote:
mathematicus wrote:

А во-вторых, нет такой фармокологии, чтоб через два дня после целования рук ничего об этом не помнить, но быть в относительно здравом уме.


Ха!
Вот доживёте до своей первой колоноскопии... :hide:
Моя жена одно время работала в гастроэторолической клинике и рассказывала, что во время процедуры пациент, получив "тиштуш" находится вполне в сознании, выполняет указания врача, отвечает на вопросы, но потом нихрена не помнит.
Кстати, "наркотик изнасилования", работает по похожему принципу. :oldman:

Уже. 28 декабря 2012г меня оперировали по поводу цисты, уходящей в устье поджелудочной. Перед этим мне сделали все анализы, включая колоноскопию.

Но я тут вот что нашел:

https://www.rferl.org/a/putin-alekseyeva/28630962.html

Описание встречи отличается от ролика "Дождя" в деталях, которые не могут иметь политического значения: Путин упоминает Солженицына, которого сравнивает с Алексеевой, Алексеева говорит, что в бессонные ночи думает не только об Изместьеве, но и о самом Путине. И при этом добавляет, что это бывает редко, обычно она спит как ребенок, потому что ее совесть чиста.

_________________
Я скачу, но я скачу иначе...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Cкончалась Новодворская
PostPosted: Sun Jul 23, 2017 10:31 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6571
То есть Вы согласны, что Мориц съехала с глузду и несет чушь самостоятельно, а для Алексевой кто то чего там менял "частоту движения рук"? Конспирология рулит!!!
Рекомендую при утреннем бритье пользоваться бритвой Оккама. Очнь помогает иметь нормальный вид...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Cкончалась Новодворская
PostPosted: Sun Jul 23, 2017 1:47 pm 
Offline
User avatar

Joined: Mon Sep 24, 2007 11:47 am
Posts: 4490
Location: London, Swansea (UK)
Юнна Мориц не меняла радикально свои всгляды с сегодня на завтра. И даже она не объяснялась Путину в любви и не совершала ничего аналогичного целования рук.

_________________
Я скачу, но я скачу иначе...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Cкончалась Новодворская
PostPosted: Sun Jul 23, 2017 4:38 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6571
Ну, Вам тут уже не то бы намекали, но прям в оглоблю говорили, что и Алексеева, судя по всему, тоже не радикально...

А Вы все последнеее творчество мадам Мориц прочли? А что рку не целоваола, так не допущена ишоо! Но ежели б допустили, что, по Вашему, с негодованием отвергла бы?
"Не верю!" К. Алексеев


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 39 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group