JOURFIXE

It is currently Sun Apr 28, 2024 2:45 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 38 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Re: ЗамПотеШная история
PostPosted: Sat Mar 08, 2008 7:34 am 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
Dr Bodik wrote:
Пиши есчо ! ... - и в мемориз ! :lol:

Уф-ф полегчало!
Доктор, владелец ректоскопа, одобрил :lol:

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ЗамПотеШная история
PostPosted: Sat Mar 08, 2008 7:35 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
GEF wrote:
Quote:
А вот с этого момента поподробнее, тащ подполковник! ;)

Нечего рассказывать - Ливанские будни :D

Ты эта, не манкируй а напиши. Родина должна знать своих героев. Я например в газеты попал всего один раз. Местный бесплатный Сан Диеговский листок опубликовал статью о том как капитан КМП со своим взводом бил мексиканцев в кабаке. Меня спасло то что я был не капитан а младший лейтенант. И не взвод а два других лейтенанта. И не мексиканцев а флотских. И били не мы а нас. К сожалению ротный никогда не читал Дюма и когда я сказал: "Капитан, ведь нас было только трое и один к тому же ранен" он не понял шутки юмора(Я тогда еще не совсем трезвый был). Начал выяснять кто ранен и в каких обстоятельствах.
Так что напиши, а то если я о своих реальных геройствах начну писать, тут всем тошно станет.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ЗамПотеШная история
PostPosted: Sat Mar 08, 2008 7:44 am 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
marine wrote:
Ты эта, не манкируй а напиши. Родина должна знать своих героев. Я например в газеты попал всего один раз.
....
Так что напиши, а то если я о своих реальных геройствах начну писать, тут всем тошно станет.

как нибудь... :roll:
И потом, это уже будет переопубликовка опубликованного ( во загнул!) :lol:

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ЗамПотеШная история
PostPosted: Sat Mar 08, 2008 11:08 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
GEF wrote:
marine wrote:
Ты эта, не манкируй а напиши. Родина должна знать своих героев. Я например в газеты попал всего один раз.
....
Так что напиши, а то если я о своих реальных геройствах начну писать, тут всем тошно станет.

как нибудь... :roll:
И потом, это уже будет переопубликовка опубликованного ( во загнул!) :lol:

Не-а. Новый ракурс на то же произведение, или событие ! :lol:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ЗамПотеШная история
PostPosted: Sat Mar 08, 2008 11:10 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
GEF wrote:
Dr Bodik wrote:
Пиши есчо ! ... - и в мемориз ! :lol:

Уф-ф полегчало!
Доктор, владелец ректоскопа, одобрил :lol:

Дык тут всё просто. Если понравилось - обильно смазываем струмент вазелином. Если нет - не смазываем ... :twisted:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ЗамПотеШная история
PostPosted: Sun Mar 09, 2008 7:18 am 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
Ректоскоп по любому не избежен!? :shock:

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Last edited by GEF on Mon Mar 10, 2008 11:05 am, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ЗамПотеШная история
PostPosted: Sun Mar 09, 2008 7:50 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11330
Location: Israel, Netanya
Классно :-)
А за "наш Форрест Гамп" вообще надо передавать в лапы инквизиции. :mrgreen:

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ЗамПотеШная история
PostPosted: Sun Mar 09, 2008 8:26 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38871
Location: сами знаете...:(
Dr Bodik wrote:
GEF wrote:
Dr Bodik wrote:
Пиши есчо ! ... - и в мемориз ! :lol:

Уф-ф полегчало!
Доктор, владелец ректоскопа, одобрил :lol:

Дык тут всё просто. Если понравилось - обильно смазываем струмент вазелином. Если нет - не смазываем ... :twisted:


Никогда не приходилось видеть это замечательное изобретение современной медицины,но представляется оно мне, как устройство для искусственного осеменения коров, которое мне видеть приходилось...:)) всякие виброштучки отдыхают...ну сам бугай, понятно, вне конкурса...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ЗамПотеШная история
PostPosted: Sun Mar 09, 2008 8:34 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38871
Location: сами знаете...:(
marine wrote:
GEF wrote:
Quote:
А вот с этого момента поподробнее, тащ подполковник! ;)

Нечего рассказывать - Ливанские будни :D

Ты эта, не манкируй а напиши. Родина должна знать своих героев. Я например в газеты попал всего один раз. Местный бесплатный Сан Диеговский листок опубликовал статью о том как капитан КМП со своим взводом бил мексиканцев в кабаке. Меня спасло то что я был не капитан а младший лейтенант. И не взвод а два других лейтенанта. И не мексиканцев а флотских. И били не мы а нас. К сожалению ротный никогда не читал Дюма и когда я сказал: "Капитан, ведь нас было только трое и один к тому же ранен" он не понял шутки юмора(Я тогда еще не совсем трезвый был). Начал выяснять кто ранен и в каких обстоятельствах.
Так что напиши, а то если я о своих реальных геройствах начну писать, тут всем тошно станет.


На анекдоте была байка, как один киевский десантник поехал отдыхать с женой и ребенком на курорт, куда точно, не помню, предположим в Египет. Там в баре начали бить американских морпехов в форме, он из солидарости вступился, все попали в полицию.За своими сразу же приехали американцы, наш бы сидел там до сегодня. Но американцы проявили солидарность, сказали русского не оставим... пришлось и его забирать, и отправлять домой в аэропорт. Жена была очень недовольна, посколько отдых был испорчен.А вскоре, в Киеве, ему пришла бумага с посольства. С приглашением на жительство в США. И так он попал в Фриско...:)

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ЗамПотеШная история
PostPosted: Mon Mar 10, 2008 7:31 am 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
Дед Григорий wrote:
У меня не сразу получилось понять, кто же кого атаковал? Были ли там сирийцы? За что тогда благодарность? Почему л-т Дорожный не был оповещен об испытаниях?
Кроме этих вопросов - все замечательно!
Ну, и еще один вопрос - почему Рыбкину так "везет"? :twisted:

В принципе на поставленные вопросы дали ответ и Марин, и Домнич, и Мамонт, и я.

Но я тут на выходных подумал ( <Очень думать люблю> к/ф Живет такой парень) и наверно надо дополнить.
Все эти вопросы были естсвенно заданы коммисией, расследовавшей данный инцедент. Имело место страшная болезнь АОИ - рассоглассованность, это даже нельзя назвать вопищим распиздяйством, это трагедия моей армии. Когда каждый командующий тянет на себя одеяло, считая, что он руководит данным действом, а другой комадующий считает что он. Еще более трагический случай произошел в Южном округе, когда на учениях группа спецназа ( элитнейшего подразделения) попала под атробстрел своих. Нечто подобное было и во время последней войны...

О <везении с :twisted: > . Я честно говоря не понял о чем речь? Очевидно из-за моей плодовитости ( 12 рассказов) у Деда сложилось впечатление , что все что происходило с Рыбкиным укладывается в данный отрезок времени. Это не так. обытия разделяют года и месяцы. И что значит <везение :twisted: >? Давай разбираться
Первые 3 истории - все понятно, описание событий < будни войны>
<Давнишний эпизод> - тут можно поподробнее. У меня несколько лет был внутренний диалог с одним посетителем биглера. Мы с ним были единственные израильские офицеры там. Мы очень разные и по роду службы, и по политическим взглядам и по отношению к жизни. Я с ним никогда не спорил, не хотел затевать свару, но один раз сорвался... Наверно это к психоаналитикам , но <Давнишний эпизод> ( оружие в машине скорой помощи) ответ тому парню, хотя он давно ушел и с биглера, и сюда врядли заглянет.
<Осенний эпизод> - служба, просто служба.
<Акула> - служба, описание операции ( одной из...)
<Птицын> - описание операции, специфика службы.
<Репортаж> - тут описание одной из провокаций. Наверно все офицеры служившие в Газе, да и вообще на территориях, имели подобный опыт.
<Финикия> - описание операции.
<Второсортники> - жизнь
<Две скалы> - описание одной из операций , опять таки , специфика службы.
<Зампотешная история> - тут да, <свезло так свезло>(с)

Просто когда находишься в необычных ситуациях долгое время, то и смотришь на все это другими глазами.
Так что нет тут никакого особого <везения :twisted: > - просто параллельная жизнь :)

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 38 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 42 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group