JOURFIXE

It is currently Fri May 17, 2024 6:57 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 23 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
 Post subject: Re: Семья в ожидании железного первенца
PostPosted: Sun Jan 25, 2009 2:39 pm 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Зачинают на заднем сиденье...
Была как-то статистика, про наиболее популярные места первых успешных свиданий.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Семья в ожидании железного первенца
PostPosted: Sun Jan 25, 2009 7:07 pm 
Offline

Joined: Sat Jan 24, 2009 12:17 am
Posts: 13
Приветы!
Спасибо за отзывы :oops:
На самом деле, само сравнение не ново, наверняка где-то что-то подобное уже было. Просто... ну настолько явно мой муж все это (и именно так) переживал, что вот... само родилось :) И самые разные мушшины, которым я это "отдавала на эксперитизу", причем, вне зависимости от возраста, говрили - ага, точно! Так усё и было!!
У нас в стране, опять же на примере окружения, самое эффективное место для зачинаний, как и 300 лет назад, - баня! И непременное условие - спиртсоседержащие допинги. Мы вот с мужем прошлые новогодние каникулы проводили у телевизора, а поскольку он не балует разнообразием даже в праздники... В начале октября получили результат - дрыхнет в соседней комнате в своей кроватке :D


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Семья в ожидании железного первенца
PostPosted: Sun Jan 25, 2009 10:40 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38894
Location: сами знаете...:(
ksaviera85 wrote:
Приветы!
Спасибо за отзывы :oops:
На самом деле, само сравнение не ново, наверняка где-то что-то подобное уже было. Просто... ну настолько явно мой муж все это (и именно так) переживал, что вот... само родилось :) И самые разные мушшины, которым я это "отдавала на эксперитизу", причем, вне зависимости от возраста, говрили - ага, точно! Так усё и было!!
У нас в стране, опять же на примере окружения, самое эффективное место для зачинаний, как и 300 лет назад, - баня! И непременное условие - спиртсоседержащие допинги. Мы вот с мужем прошлые новогодние каникулы проводили у телевизора, а поскольку он не балует разнообразием даже в праздники... В начале октября получили результат - дрыхнет в соседней комнате в своей кроватке :D

Производство детей, да и, вообще, подобные вещи и алкоголь, понятия абсолютно несовместимые...иначе...что может получится иначе, результат налицо. Правда, это мое личное мнение, которое очень часто с народным не совпадает. Видно, у меня стоит какой-то ограничитель. Я НИКОГДА не думал о сексе, если выпивал, или был выпивший. Более того, если собиралась компания, принималось решение, или пьем, или девушками занимаемся. Все те страшилки о спецшколах для умственно отсталых детей, которые намм рассказывали Лигачев и Горбачев, на самом деле, правда, и они существуют. Детей жалко, их судьбу решили другие.
Вот еще. Стесняюсь спросить, потому, как чайник.
Вы написали
"А резину зимнюю на шипах будешь брать или липучку наденешь?"
Что это за волшебная липучка, и где ее берут? Не могли бы вы спросить у мужа, а то я езжу на летней резине...а холода у нас бывают до минус восемь.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Семья в ожидании железного первенца
PostPosted: Sun Jan 25, 2009 11:51 pm 
Offline

Joined: Sat Jan 24, 2009 12:17 am
Posts: 13
Хех... ясно-понятно, что лучше не совмещать. Но что уж закрывать глаза на очевидные вещи - употребляем-с... Лежишь вот так вот на диванчике с бокалом шампанского, смотришь голубой огонёк... И как-то так ненавязчиво муж начинает приставать... А потом и получается, что один уже вовсю носится :charge: а другой пока еще пешком под стул :hide: ближайшие лет 7 не буду голубой огонек смотреть :D
А липучка.... О! Это не для средних женских умов! Это вам не просто так, колёсики без шипов, и не банальная всесезонка!... Короче, я у мужа спрошу. Но он грит, что шипы лучше разве что на голом-голом льду, а у нас такое нечасто бывает. В остальном - ничуть шипам не уступает.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Семья в ожидании железного первенца
PostPosted: Mon Jan 26, 2009 2:58 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Пролетарии всех стран, предохраняйтесь!
:bayan:

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Семья в ожидании железного первенца
PostPosted: Mon Jan 26, 2009 3:39 am 
Offline

Joined: Sat Jan 24, 2009 12:17 am
Posts: 13
Quote:
Пролетарии всех стран, предохраняйтесь!

Неееее, такая красота, как я, должна плодиться и размножаться :dance_eleph:
Нескромно, м-да...

Про липучку, значицца:
Есть, значит, шипованная резина. И это все мы знаем - колёсико с жылезьнинькими пупырышками. Резина довольно жесткая, а пупырышки весьма шумные, когда приходится ехать по голому асфальту. Сосбственно, именно этот момент и заставил моего супруга рассматривать варианты - ну не терпел его нежный слух этого шуршания.
Есть "всесезонака" - это, как говорится, ни два, ни полтора. Свои хорошие свойства проявляет разве что осенью и весной, когда еще/уже сухо. Зимой ненадежна. Резина жесткая...
упс, попозже допишу, фрсмажор


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Семья в ожидании железного первенца
PostPosted: Mon Jan 26, 2009 4:33 am 
Offline

Joined: Sat Jan 24, 2009 12:17 am
Posts: 13
Так вот, продолжим.
А липучка - от всесезонки взяла то, что ее можно "носить" не меняя на сезоны, надежна также, как и шипы (не считая чистого голого льда, как я уже писала выше), НО! Резина гораздо более мягкая, рисунок протектора (как же это правильно-то называется?) гораздо более разветвленный и продуманный так, что резина буквально "прилипает" к поверхности, будь то чистый асфальт, заснеженная дорога или даже подмерзшая и шершавая (эти шершавости на дороге, оказавшись под колесом, сами становятся своеобразными шипами, которые держат машину).
Продается липучка наряду с другой резиной, в магазинах. Думаю, в инете, на автосайтах, можно найти много дельной информации.
Надеюсь, мой вольный перевод технически грамотной лекции мужа вас вполне устроит :P


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Семья в ожидании железного первенца
PostPosted: Mon Jan 26, 2009 4:40 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
ksaviera85 wrote:
Неееее, такая красота, как я, должна плодиться и размножаться :dance_eleph:
Нескромно, м-да...
(облизываясь) Фото в студию!

Кстати, хвастаться мужем перед подругами грешно, ибо
1) будит в подругах зависть и желание... ээ... приватизировать объект по принципу "жена не стена, можно и подвинуть"
2) подвергает в перспективе мужа искушению, поскольку по исконному мужскому охотничьему кодексу подруга жены - законная добыча

Темы для женских посиделок установлены еще во времена праматери Евы, не стоит от них отклоняться:

1. Все мужики козлы
2. Надеть нечего
3. Разное
4. Ой... и что мы пили?
:)

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Семья в ожидании железного первенца
PostPosted: Mon Jan 26, 2009 5:18 am 
Offline
1947 - 2018
User avatar

Joined: Fri Oct 12, 2007 2:19 am
Posts: 2325
Location: Москва
После пункта 2. Надеть нечего следует пункт Совсем нет места в гардеробе.

_________________
Из России с любовью.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Семья в ожидании железного первенца
PostPosted: Mon Jan 26, 2009 7:36 am 
Offline

Joined: Sat Jan 24, 2009 12:17 am
Posts: 13
Quote:
1. Все мужики козлы
2. Надеть нечего
3. Разное
4. Ой... и что мы пили?


1. не кОзлы, а кААААзлы!!! Хотя я не склонна видеть в мужчинах бородатых парнокопытных. У козла жена - кто? прааавильно....
2. не, ну реально нечего!
3. разное-безобразное... что естественно, то не безобразно!
4. ээээ... этот пункт должен идти третьим по счету, а там уже и разное начинается :bayan:


Quote:
После пункта 2. Надеть нечего следует пункт Совсем нет места в гардеробе.

Ну конечно! Там же пять пар мужниных рубашек, парадно-выходной костюм свадебных времен, который давно уже не сходится на пузке, пятнистая форма военных времен, которая не годится уже даже на спецовку... Одним словом, мужчины конечно же ни разу не барахольщики :wink:
А фото... Это ж муж у меня технически грамотный, а я так, погулять вышла...
Ща выясню и покажусь.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 23 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group