JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 10:12 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 Post subject: С. Стукало "Вера Васильевна, тёмная подворотня и сексманьяк"
PostPosted: Wed Apr 03, 2013 2:03 am 
Offline
1960 - 2014

Joined: Wed Sep 12, 2007 4:31 am
Posts: 1689
Location: Saint-Petersburg, Russia
(представляю вам творчество моего друга Сергея Стукало)


Подборка анекдотов
Вера Васильевна, тёмная подворотня и сексуальный маньяк

В ТЁМНОЙ ПОДВОРОТНЕ…


Фобии, страхи, предубеждения… Они живут в нас ровно до того момента, пока однажды мы не начинаем над ними смеяться.
В Санкт-Петербурге живёт прототип Веры Васильевны из моих анекдотов. Очаровательная, умная и непосредственная женщина с хорошим чувством юмора. Как-то некий мерзавец догнал её в подворотне, ударил сзади по голове и, уже потерявшую сознание, ограбил. Это стало причиной долгой неприятной фобии: Вера Васильевна стала бояться тёмных подворотен и шагов за спиной. На одном из моих авторских вечеров (дело было 1-го апреля) она спросила, почему шутят над всеми, но не над ней? Так появился первый анекдот из этой серии. Спустя несколько дней выяснилось, что он имел неожиданные позитивные последствия — Вера Васильевна перестала бояться подворотен и шагов за спиной. Отпустило. Более того, при этих обстоятельствах её стал разбирать смех. Потом новый анекдот или несколько новых анекдотов с теми же героями (ВВ, СМ и ТП — Вера Васильевна, сексуальный маньяк и тёмная подворотня) стали традиционными при каждой новой встрече в её книжном магазине.
И вот что из этого получилось…



В тёмной подворотне Веру Васильевну остановил сексуальный маньяк. Но она отказала ему. В грубой форме.


В тёмной подворотне Веру Васильевну поймал сексуальный маньяк и проигнорировал её три раза подряд …


В тёмной подворотне Вера Васильевна сексуальному маньяку:
— Вы кто? Сексуальный маньяк? А знаете, батенька… Очень даже похвально!!!


В тёмной подворотне Вера Васильевна сексуальному маньяку:
— Я уже в третий раз иду через эту подворотню, а вы меня ещё ни разу не изнасиловали!!!
— Простите, мадам! Морально не готов! Заходите завтра!
— Ну, ты не расстраивайся! — сказала Вера Васильевна зарыдавшему сексуальному маньяку и погладила его по голове. — Может, завтра получится?


Прыгун взял высоту, штангист — вес, медвежатник — сейф, а сексуальный маньяк — Веру Васильевну!


Вера Васильевна мужу:
— Меня опять изнасиловали в подворотне!
— Который раз? — иронично уточняет муж.
— Ты не понимаешь! В этот раз это была очень трогательная история!!!


Веру Васильевну шесть раз подряд изнасиловал сексуальный маньяк. А всё потому, что она всегда загадывает одно и то же желание!


В тёмной подворотне сексуальный маньяк Вере Васильевне:
— Мадам!!! Куда вы? Мне что, за вами гоняться, что ли?


Такого от «Активиа фреш» и Веры Васильевны не ожидал никто.


В тёмной подворотне Веру Васильевну остановил сексуальный маньяк:
— Ну что, дамочка? Не ждала? — зловеще спросил он.
— Отчего ж не ждала? — удивилась Вера Васильевна. — Ждала!!! — и щёлкнула пальчиками.
Темноту прорезали лучи прожекторов, и грубый голос из мегафона объявил Веру Васильевну и сексуального маньяка мужем и женой и предложил им поцеловаться.


В тёмной подворотне сексуальный маньяк Вере Васильевне:
— Мадам!!! Для постоянных клиенток у меня 10% скидка!!!


Вера Васильевна дозвонилась на радио Петербург и попросила поставить своему любимому сексуальному маньяку песню про «новогоднюю случку».:
— Дискотека «Авария»! – мгновенно отреагировал ведущий субботних программ Михаил Крылов. – Новый Год к нам мчится, скоро всё случится!!!


В тёмной подворотне Вера Васильевна сексуальному маньяку:
— А я тебя головой работать и не заставляю!!!


В тёмной подворотне Вера Васильевна сексуальному маньяку:
— Куууда?… Стоять, бояться!!!


В тёмной подворотне Вера Васильевна сексуальному маньяку:
— Ну… в общих чертах… неплохо…


В тёмной подворотне Вера Васильевна сексуальному маньяку:
— С вами хоть рот не открывай!!!


— Вы сексуальный маньяк? Так чего вы тогда стоите как последний херувим?


— Вы сексуальный маньяк?
— Да. Но вы, дамочка, проходите! — и в сторону. — Задолбала!!!


Вышла Вера Васильевна из тёмной подворотни и сладко потянулась:
— Это был такой ренессанс!!!..


В тёмной подворотне Веру Васильевну остановил сексуальный маньяк.
— Что же вы меня не насилуете? — двадцать минут спустя спросила возмущённая Вера Васильевна.
— Понимаете, я — человек тактичный! Жду, когда попросят.


— Давайте отойдём в угол?.. Я так люблю в углу…


В тёмной подворотне Вера Васильевна обнаружила напряжённо замерший мужской силуэт.
— Кто вы? — испуганно спросила она.
— С-с-ссс… С-с-сексуальный маньяк, — запинаясь, ответил силуэт.
— И что?.. — разочарованно спросила Вера Васильевна двадцать минут спустя, убедившись, что ничего не происходит.
— Я… Я… — продолжал запинаться незадачливый владелец силуэта. — Я представляю здесь «Единую Россию»!!!


В тёмной подворотне Вера Васильевна встретила сексуального маньяка.
Предприняв несколько попыток, тот так и не справился со своей задачей.
Погладив его по голове, разочарованная Вера Васильевна посоветовала:
— Иди, мальчик домой! Детское время кончилось!


В тёмной подворотне Веру Васильевну поймал сексуальный маньяк.
— И много ты уже тёток изнасиловал? — поинтересовалась Вера Васильевна.
— Пока никого…
— Что так?
— Непопулярный я пока…— смутился маньяк.


Та же самая тёмная подворотня.
Веру Васильевну поймал сексуальный маньяк. Она немедленно расстёгивает сумочку и протягивает тому визитку:
— Я сексопатолог, молодой человек! Вот вам визитка и льготное направление на курсы повышения квалификации при нашей клинике!!!


— Случайных встреч не бывает! — злорадно заметила Вера Васильевна, встретив в тёмной подворотне сексуального маньяка.


В тёмной подворотне Веру Васильевну поймал сексуальный маньяк.
— Ну и как дела? — спросила его Вера Васильевна.
— Маньячим помаленьку… — зарделся от удовольствия тот.


Финские мужчины такие смирные и законопослушные, что, за всё время существования Финляндии как самостоятельного государства, в ней не было зафиксировано ни одного сексуального маньяка.
— Никогда не поеду в Финляндию! — возмущённо прокомментировала этот факт Вера Васильевна.


В тёмной подворотне Веру Васильевну поймал сексуальный маньяк.
— …должна предупредить… — замялась Вера Васильевна.
— О чем? — насторожился маньяк.
— …я такая тётка, что от меня можно и заразиться… — и, потупившись, добавила, — …чем-нибудь…


В тёмной подворотне Веру Васильевну поймал сексуальный маньяк.
— …не боишься меня?.. — поинтересовалась Вера Васильевна.
— С чего вдруг? — насторожился маньяк.
— Мало ли… вдруг влюблюсь?..


— Сексуальный маньяк, говоришь? — оживилась Вера Васильевна. — Ну, тогда, голубь мой, не юли! Никто тебя за язык не тянул! Пацан сказал — пацан сделал!!!


— Ну, никакого толку! Такой болтливый маньяк попался!!! Наверное, из бывших замполитов!!!


Час спустя Вера Васильевна встала с оставшегося на брусчатке сексуального маньяка, недовольно отметив, что тема изнасилования так и осталась нераскрытой.


Вера Васильевна сексуальному маньяку в тёмной подворотне:
— Не выводи себя из меня!!!


В тёмной подворотне Веру Васильевну поймал сексуальный маньяк.
— …ты кто?.. — поинтересовалась Вера Васильевна.
— Сексуальный маньяк! — гордо ответил маньяк.
— …О! Это такая эротика!!!..


— …Ну что, дамочка?.. — поинтересовался сексуальный маньяк. — Пищать будем и трепыхаться, или всё же расслабимся и получим удовольствие?
— Знаете… Как раз к этому случаю у меня есть стихотворение. Очень лирическое, знаете ли… — ответила поэтесса Н.Дроздова.


На приеме у сексопатолога:
— …Вы кто?..
— Сексуальный маньяк!
— От маньячности лечитесь?
— Нет!.. От последствий встречи с поэтессой Н.Дроздовой. Задрала стихами… Хочу назад, в детство. К классикам! К Пушкину и Крылову!!!


Сексуальный маньяк в тёмной подворотне сослепу перепутал немецкую туристку с Верой Васильевной. Тридцать раз доведя немку до оргазма, он, было, собрался уйти. Но не тут-то было… Фрау Фрекен Бок потребовала повторить всю программу ещё раз. На бис.
— Ich bin Wera Wasiljewna! — экзальтированно кричала она, захлёбываясь слюной. — Ich bin Wera Wasiljewna!
— Wie glück sind die russische Frau!!! — восхищалась она после, вернувшись нах фатерлянд.


Сексуальный маньяк встретил Веру Васильевну в тёмной подворотне и довёл её до апофеоза.


— А пошли-ка, дружок, ко мне! — предложила Вера Васильевна скучавшему в подворотне сексуальному маньяку. — Да не бойся — стерпится, слюбится!!!


— Вы меня ставите в неловкое положение!
— Договорились! Изучу Камасутру и буду ставить в ловкое!


— Вы сексуальный маньяк? Какой? Настоящий? — спросила идущая с корпоратива Вера Васильевна. — А я уже, простите, никакая!!!


Смольный отклонил ходатайство Веры Васильевны об установке памятной доски в ближайшей от её дома тёмной подворотне.


Племянница Веры Васильевны:
— Тётя, представляешь? В нашей подворотне уже третий день стоит сексуальный маньяк!!!
— Третий день? Какой упорный! — умилилась Вера Васильевна. — Дай бог ему здоровья!!!


Вера Васильевна:
— В нашем книжном клубе каждый писатель получает тепло, светло и мухи не кусают!


С разрушением следственной машины РФ, Вера Васильевна осталась последним оплотом в борьбе с сексуальным маньяком нашей подворотни!!!


— Вы кто?
— Сексуальный маньяк!!!
— И что хочешь? — заинтересовалась Вера Васильевна.
— Поддержите отечественного производителя, бывшего депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга…


Сексуальный маньяк уже 15-й раз обещал Вере Васильевны, что всячески её изнасилует.
«По ушам текло, а в рот не попало…» — с укоризной думала она.


Вера Васильевна:
— А знаете, мне понравилось. Вы здесь каждый вечер дежурите?


Вера Васильевна в тёмной подворотне сексуальному маньяку:
— Это замечательно, что у вас есть хобби! Да ещё такое замечательное!!!


Два сексуальных маньяка в одной тёмной подворотне:
— Если придёт Вера Васильевна — считай, повезло! И тётка добрая, безотказная, и пирожками угостит. Но, ежели придёт Марина Чекина с веером — беги!!!


Вера Васильевна в тёмной подворотне натыкается на сексуального маньяка:
— Дамочка!!! Вы здесь уже двенадцатый раз! Понравилось?
— Не знаю… Просто, я ничего не помню. Повторите, пожалуйста!


Вера Васильевна:
— Вы обещали рассказать мне историю, а сами вместо этого щупаете!
Сексуальный маньяк:
— Это трогательная история!


В тёмной подворотне Веру Васильевну остановил сексуальный маньяк. Но она отнеслась к этому как-то неправильно… — как-то по-конфетному.


Увидав в тёмной подворотне сексуального маньяка, Вера Васильевна выпала в экстаз и принялась ждать дальнейшего развития событий. Маньяк бездействовал: его оглушил грохот выпавшего из Веры Васильевны экстаза.


Увидав целеустремлённо двигавшуюся в тёмную подворотню Веру Васильевну, сексуальный маньяк упал на колени и истерично разрыдался — ему стало жалко себя и загубленную опасным занятием молодость. Пять раз за вечер — даже для него было слишком.


Заголубевшего сексуального маньяка Вера Васильевна поила в тёмной подворотне ромом, а тот истерично рыдал. Он не хотел рома, он хотел Рому.


После того, как Вера Васильевна ударила сексуального маньяка коленкой по васингу, тот стал не способен даже на петтинг.


— Простите, в этот раз что-то не получилось, — измаявшись, в конце концов, заявил окончательно оконфузившийся маньяк.
— Я ещё вернусь! — сказала Вера Васильевна ему, покидая тёмную подворотню.


От маньяков из тёмной подворотни, после встречи с Верой Васильевной, остается одна шкурка, да и та — шагреневая.


В этот вечер в тёмной подворотне Вера Васильевна кричала на 3 дБ громче, чем обычно. 8 марта. Сексуальный маньяк старался.


В этот раз сексуальный маньяк опоздал на своё место в тёмной подворотне на полчаса. Вера Васильевна даже продрогла, пока его ждала.


Сексуальный маньяк постригся налысо.
— Господи, помилуй! — крестилась Марина Чекина, сразу его не признав.


При экранизации истории о Вере Васильевне, сексуальном маньяке и тёмной подворотне, главный консультант фильма, Марина Чекина, попросила, чтобы роль сексуального маньяка исполнял бывший министр культуры РФ Николай Губенко.
— Фактурный мужчина. С харизмой… — томно сложив губы, объяснила свой выбор Марина Чекина.


— Каждый раз, когда вы заходите в мою тёмную подворотню, в ней восходит солнце! — польстил Вере Васильевне сексуальный маньяк.


В тёмной подворотне завёлся совершенно трогательный маньяк. Все проходящие мимо женщины — трогали, а Вера Васильевна — ревновала.


Для своей тёмной подворотни Вера Васильевна заказала бронзовую табличку с надписью угрожающего характера:
«Это мой сексуальный маньяк! Руками не трогать!!!»


Следствие достоверно установило, что из всех своих жертв сексуальный маньяк не убил ни одной. Их убила Вера Васильевна. Из ревности.


По четвергам в тёмной подворотне безопасно. В этот день Вера Васильевна и сексуальный маньяк ходят в рыбный ресторанчик.


Посмотри на это шире, сказала Вера Васильевна мужу, заставшему её в одной постели с сексуальным маньяком.


— Дорогой, а сексуального маньяка из тёмной подворотни мы застрахуем?
— Какого рожна?
— Страховой агент сказал, что страхует всех членов семьи…


— Вы кто?
— Сексуальный маньяк!
— Чудненько! — вплеснула руками Вера Васильевна.


Вера Васильевна:
— Голова болит не от того, что переспала не с тем, а от того, что не с кем.


— Нет такого онаниста, который не мечтал бы стать сексуальным маньяком, — стыдливо признался Вере Васильевне начинающий насильник.


Веру Васильевну семь раз изнасиловал сексуальный маньяк.
«Жизнь удалась!» — думала она, направляясь в тёмную подворотню в восьмой раз.


Сексуальный маньяк Вере Васильевне в тёмной подворотне:
— Я хочу, но воздержусь!!!


Сексуальный маньяк оставил Вере Васильевне визитку.
— Зачем? — удивилась та.
— А обратная связь? Отзывы? Пожелания? Предложения?..


— Ну что скажете, Вера Васильевна? — спросили семеро окруживших её сексуальных маньяков.
Вера Васильевна только пожала плечами и, скривившись, скомандовала:
— Первый! Пошёл!!!


Вера Васильевна:
— Не так люблю изнасилование, как его послевкусие!


На дежурство в тёмной подворотне вышло сразу три сексуальных маньяка: надо было максимально охватить всех желающих.


Сексуальный маньяк раскаялся и решил уйти в монастырь.
— Не вижу в вас особого раскаяния, удовлетворённо заметила ему игуменья, когда тот постучался в ворота женского монастыря и изложил ей свою задумку.


Вера Васильевна в тёмной подворотне.
— Ой! Что вам надо!...
— Изнасиловать…
— А это страшно?..
— Не бойтесь. Я — в хорошем смысле слова.


Вера Васильевна отбила у Чекиной её сексуального маньяка.
— Потому, что она моложе…. — грустно заметила Чекина.


Муниципальный отчёт:
«За отчетный период облагорожены две улицы, разбит сквер, оборудованы две детских площадки и подстрижен маньяк из тёмной подворотни».


О гордости:
«Маньяк из нашей подворотни занял первое место в городе.
Помним. Гордимся!»


У Веры Васильевны и сексуального маньяка — траур. Новый депутат перегородил тёмную подворотню кованой решёткой с кодовым замком. Жить депутату оставалось не более суток.


По результатам проверки санэпидемстанцией сексуальный маньяк и тёмная подворотня вблизи магазина Вера Васильевна были объявлены экологически чистыми.


Вера Васильевна направилась в тёмную подворотню и встретила там сексуального маньяка.
Это была узконаправленная встреча.


В тёмной подворотне завёлся сексуальный маньяк. Он был такой близорукий, что сослепу постоянно хватал за причинные места мужиков. Женщины очень возмущались.


Зайдя в тёмную подворотню, Вера Васильевна прыснула духами за ушком и отключила сотовый. На всякий случай.


Веру Васильевну остановили в тёмной подворотне стразу три сексуальных маньяка.
— Счастье, оно такое непостоянное! То ни хрена, то много! — отметила этот факт Вера Васильевна. — Поди, приноровись к этакой непредсказуемой действительности!


Вера Васильевна отказала сексуальному маньяку в близости. Всю оставшуюся дорогу до дома она сокрушенно мотала головой и горестно причитала:
— Ну, какая я всё-таки непредсказуемая!!!


В соседней тёмной подворотне жил сексуальный маньяк, но Вера Васильевна им не пользовалась.


Вера Васильевна — известная перестраховщица. Перед выходом из дома она пьёт таблетки от давления, а при виде тёмной подворотни — противозачаточные.


В тёмной подворотне:
— Это не изнасилование! Это — наследственный эксперимент!


Вера Васильевна в тёмной подворотне прошла мимо сексуального маньяка.
И ничего.
Она — не предложила, а он — не решился.


Популярность Веры Васильевны в тёмной подворотне объяснялась тем, что в этом районе города сексуальные маньяки не могли устоять перед традиционными формами общения. Дело в том, что Вера Васильевна такой и была — очень общительной и с традиционными формами.


Вера Васильевна встретила в тёмной подворотне сексуального маньяка.
Тот тут же начал распускать руки и пояс её пальто.
— Что вы, сударь, делаете? Грубиян, олух!
— А чё… Я ничё… — смутился сексуальный маньяк. — На вас прям не угодишь!
— А нежность? А романтика? — с укоризной напомнила Вера Васильевна, плавно переходя к поэзии и эрзянскому эпосу Татьяны Вирявы.


Вера Васильевна сексуальному маньяку в тёмной подворотне:
— Можно и о любви, но плавненько!


— Склонить меня можно, но сломить непросто! — потупив глаза, сказала Вера Васильевна сексуальному маньяку, намекая на то, что если её будут склонять, то и она ломаться не будет.


Вера Васильевна заявляет решительный протест турфирме «TEZ-тур» в связи с включением последней ближайшей от её дома тёмной подворотне в каталог элитных SEX-туров по России.
«Мне чужого не надо, но своего — не уступлю ни сантиметра!»


— Третья подворотня от конца, — сказала Вера Васильевна.
— От какого конца? – изумилась подруга.
— Ой, милая… Извини. Оговорилась. Уже третья подворотня — и всё мимо конца!


— Если мне кто-то нравится, то по делу, а не внешне! – заявила Вера Васильевна и, не глядя, ухватила сексуального маньяка за причинное место.


Вера Васильевна сексуальному маньяку:
— Ну, никак нам не примирить ваши возможности с моими потребностями!


Остановиться было невозможно, и поэтому сексуальный маньяк в тёмную подворотню больше не пришёл.


Веру Васильевну в тёмной подворотне остановил сексуальный маньяк.
— Стой-стой-стой! — в свою очередь остановила его Вера Васильевна и, сноровисто достав из сумочки тонометр, измерила себе давление.
Давление и пульс были в норме.
— Уф! — с облегчением сказала Вера Васильевна. — Можно!


Часы, когда в тёмной подворотне дежурил сексуальный маньяк, Вера Васильевна называла «счастливыми».


В тёмной подворотне сексуального маньяка поймала Вера Васильевна…


(От себя добавлю, что знаю лично Веру Васильевну, Марину Чекину и других упомянутых лиц, это вовсе не вымышленные персонажи).

_________________
Скромность не входит в число моих недостатков.


Last edited by Stroybat on Wed Apr 03, 2013 3:37 am, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: "Вера Васильевна, тёмная подворотня и сексуальный маньяк"
PostPosted: Wed Apr 03, 2013 2:24 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
А где-же классика?
- Ой, девочки, а на меня маньяк в подворотне напал.
- Сексуальный?
- Ну, так себе.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group