JOURFIXE

It is currently Fri Apr 26, 2024 9:00 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 15141 posts ]  Go to page Previous  1 ... 1498, 1499, 1500, 1501, 1502, 1503, 1504 ... 1515  Next
Author Message
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Sun Mar 09, 2014 2:13 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38867
Location: сами знаете...:(
Жидобюрократ wrote:
Дудаев вообще до генерала дослужился :)

Нет, я просто знаю, кто охраняет стратегические комплексы.
За националистическую деятельность туда не ссылают.
Я к тому, что из вики видно, что это упырь, на самом деле это не так. Если бы не они, ничего бы не было.
Ленин это все давно описал, ну да Вы, сами в курсе.
Конечно, любая рывалюция плодит уродов и упырей, но думаю, все устаканится.
Лично у меня выбора нет, я вынужден жить там, где я живу. Но, если ситуация изменится, я, если того захочу, могу переехать в любую страну мира. И даже в Россию...:)))Возможно, это будет остров Крит, посмотрим. А, может, я и останусь тут где живу, пока меня все устраивает.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Sun Mar 09, 2014 2:18 am 
Offline

Joined: Fri Sep 05, 2008 12:22 am
Posts: 3733
хмельник wrote:
Жидобюрократ wrote:
Дудаев вообще до генерала дослужился :)

Нет, я просто знаю, кто охраняет стратегические комплексы.
За националистическую деятельность туда не ссылают.
Я к тому, что из вики видно, что это упырь, на самом деле это не так. Если бы не они, ничего бы не было.
Ленин это все давно описал, ну да Вы, сами в курсе.
Конечно, любая рывалюция плодит уродов и упырей, но думаю, все устаканится.
Лично у меня выбора нет, я вынужден жить там, где я живу. Но, если ситуация изменится, я, если того захочу, могу переехать в любую страну мира. И даже в Россию...:)))Возможно, это будет остров Крит, посмотрим. А, может, я и останусь тут где живу, пока меня все устраивает.


увы, инсайдерской информации у нас нет совсем, вот вчера знакомый д.б. вернуться от родственников, расспрошу о впечатлениях (они в сельской местности в центральной части Украины, если правильно помню.)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Sun Mar 09, 2014 2:54 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38867
Location: сами знаете...:(
Россия должна была принять участие в переговорах по согласованию ветеринарных и фитосанитарных мер в рамках присоединения Казахстана к ВТО.

«Менее чем за сутки до вылета, представители американского посольства по электронной почте и телефону уведомили главу российской переговорной группы заместителя руководителя Россельхознадзора Николая Власова о том, что визит российских экспертов является для США неприемлемым».

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Sun Mar 09, 2014 3:17 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
хмельник wrote:
Россия должна была принять участие в переговорах по согласованию ветеринарных и фитосанитарных мер в рамках присоединения Казахстана к ВТО.

«Менее чем за сутки до вылета, представители американского посольства по электронной почте и телефону уведомили главу российской переговорной группы заместителя руководителя Россельхознадзора Николая Власова о том, что визит российских экспертов является для США неприемлемым».
"Есть мнение" (tm), что Назарбаев нехило напрягся на мантру о "защите русскоязычного населения". Во всяком случае, говорят, что он до сих пор никак не прокомментировал ситуацию с Украиной и Крымом, хотя по идее верный друг по ТС должен был бы встать плечом к плечу. И его легко можно понять. И Лукашенко вроде как тоже молчит.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Sun Mar 09, 2014 3:28 am 
Offline

Joined: Fri Sep 05, 2008 12:22 am
Posts: 3733
Ни Назарбаев, ни Лукашенко ни в какой мере не являются марионетками Путина, он им в обмен на "стратегическое партнерство" сиречь Таможенный союз позволяет много чего. Русский язык гнобить нельзя только идейным врагам, а союзникам можно все что угодно. Так что в данной ситуации молчание просто таки золото.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Sun Mar 09, 2014 3:52 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38867
Location: сами знаете...:(
Alona wrote:
хмельник wrote:
Россия должна была принять участие в переговорах по согласованию ветеринарных и фитосанитарных мер в рамках присоединения Казахстана к ВТО.

«Менее чем за сутки до вылета, представители американского посольства по электронной почте и телефону уведомили главу российской переговорной группы заместителя руководителя Россельхознадзора Николая Власова о том, что визит российских экспертов является для США неприемлемым».
"Есть мнение" (tm), что Назарбаев нехило напрягся на мантру о "защите русскоязычного населения". Во всяком случае, говорят, что он до сих пор никак не прокомментировал ситуацию с Украиной и Крымом, хотя по идее верный друг по ТС должен был бы встать плечом к плечу. И его легко можно понять. И Лукашенко вроде как тоже молчит.

Назарбаев в Украине учился в ПТу...:))) евойная статУя тут стоит. Остатки совести мож проснутся.
В Белоруссии 1 человек(один!!!) вышел с плакатом и тут же был забран в буцыгарню.
Турки призвали Россию не терять здравый смысл окончательно. Но больше меня беспокоит Бразилия со своим свинским вопросом...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Sun Mar 09, 2014 8:44 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Я тут уже высказывала свое недоумение по поводу всеобщего российского затмения мозгов и его причин. А тут вот - попался не виденный мною ранее клип, ЧСХ не позжее 2010 спето.

http://www.youtube.com/watch?v=7ro_z2E6Qvo

Вот тут-то я и охуела. Причем охуела мрачно. Не, когда Ваенга или группа "Любэ" - меня это уже давно не удивляет. Но когда Бичевская? Знаковая нон-конформистка 70-х - первой половины 80-х?

Антимир взжигает новые пожары,
Славный город Москов ими снова взят,
Новые Европы, новые хазары,
Новые мамаи — Родине грозят...

Мы врага настигнем по его же следу
И порвем на клочья, Господа хваля,
Куликово поле — русская победа,
Куликово поле — русская земля!

Возвратит Россия Русский Севастополь,
Станет снова русским полуостров Крым,
Наш Босфор державный, наш Константинополь
И святыня мира Иерусалим!

И назло масонам и иным злодеям,
Тем, кто к Христианам злобою кипит,
Куликово поле вспомним и прозреем,
И святыня эта нас соединит!


И вся студия интелихентных лиц - аплодирует??!! :shock: "Как страшно жить!!"(с)

Вот то, что на Первом государственном канале - это как раз уже не удивило ни разу.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Sun Mar 09, 2014 8:47 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38867
Location: сами знаете...:(
Не, Иерусалим не возьмут. Они ево на апельсины поменяли.
И потом этикеточки отдирали "Маде ин Израиль" покудова все не сгнило.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Sun Mar 09, 2014 8:53 am 
Offline

Joined: Fri Sep 05, 2008 12:22 am
Posts: 3733
Alona wrote:
Я тут уже высказывала свое недоумение по поводу всеобщего российского затмения мозгов и его причин. А тут вот - попался не виденный мною ранее клип, ЧСХ не позжее 2010 спето.

http://www.youtube.com/watch?v=7ro_z2E6Qvo

Вот тут-то я и охуела. Причем охуела мрачно. Не, когда Ваенга или группа "Любэ" - меня это уже давно не удивляет. Но когда Бичевская? Знаковая нон-конформистка 70-х - первой половины 80-х?

Антимир взжигает новые пожары,
Славный город Москов ими снова взят,
Новые Европы, новые хазары,
Новые мамаи — Родине грозят...

Мы врага настигнем по его же следу
И порвем на клочья, Господа хваля,
Куликово поле — русская победа,
Куликово поле — русская земля!

Возвратит Россия Русский Севастополь,
Станет снова русским полуостров Крым,
Наш Босфор державный, наш Константинополь
И святыня мира Иерусалим!

И назло масонам и иным злодеям,
Тем, кто к Христианам злобою кипит,
Куликово поле вспомним и прозреем,
И святыня эта нас соединит!


И вся студия интелихентных лиц - аплодирует??!! :shock: "Как страшно жить!!"(с)

Вот то, что на Первом государственном канале - это как раз уже не удивило ни разу.


у Бичевской давно уже ПГМ.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Sun Mar 09, 2014 9:14 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38867
Location: сами знаете...:(
ПГМ (православие головного мозга), меметическая болезнь, поражающая ЦНС человека, злокачественная форма ФГМ),
о некоторых из текстов певицы негативно отзывался сам дьякон Андрей Кураев :mrgreen:
Скандал и неофициальные протесты посольства США вызвал видеоклип на песню «Мы — русские!», показанный в передаче «Два против одного», в котором, среди кадров хроники побед русской армии, показаны кадры из фильма «День независимости» с горящими городами США, смонтированные с кадрами пуска ракет с российских самолетов...

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 15141 posts ]  Go to page Previous  1 ... 1498, 1499, 1500, 1501, 1502, 1503, 1504 ... 1515  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group