JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 6:15 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 600 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  Next
Author Message
 Post subject: Демократы победили!!!!
PostPosted: Wed Sep 03, 2008 10:27 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:19 pm
Posts: 926
Location: USA
Всё, блин, лично я записываюсь в дерьмократы на эти выборы.
Я, конечно же дико извиняюсь, но кто-нибудь поддержит республиканцев после такого обалденного выбора вице президентши? Ну это же надо было такое выискать? И куда, спрашивается смотрели эти хреновы советники этого старого маразматика МакКейна?

_________________
Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. - (c) Булгаков, "Мастер и Маргарита"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Демократы победили!!!!
PostPosted: Wed Sep 03, 2008 10:39 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7963
Location: California, USA
Гкхм.... Пожалуй, я поддержу. Более того, если аляскинская мадам в силу форс-мажора занимает пост Президента, ее фигура там меня устроит больше, чем Обама.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Демократы победили!!!!
PostPosted: Wed Sep 03, 2008 10:42 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Граждане американцы, я понимаю там империя и все понты, но я сегодня весь день модельку Т72 собирал и красил. Чо случилось?

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Демократы победили!!!!
PostPosted: Wed Sep 03, 2008 11:00 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:19 pm
Posts: 926
Location: USA
Арёл, блин, а почему Т72? строил бы Конкорд, мы бы и улетели нахрен отсюда... В обших чертах:
Наш гериартрический кандидат в президенты от республиканской партии вчера-позавчера выбрал вице-президентшу - губернаторшу Аляски. Рыбачка, 45 лет, 5 детей, младший - грудной с синдромом Дауна, старшая дочь - 17 лет, беременна и не замужем. Мадам - противница абортов, резко консервативна, малоопытна как политик (простите, но Аляска - весьма специфичный штат) , в сочетании с президентом, который одной ногой уже в могиле, а второй в маразме... Не, ну нах такую сдачу, перетасуйте колоду.

_________________
Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. - (c) Булгаков, "Мастер и Маргарита"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Демократы победили!!!!
PostPosted: Wed Sep 03, 2008 11:19 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Filipp Filippych wrote:
Арёл, блин, а почему Т72? строил бы Конкорд, мы бы и улетели нахрен отсюда... В обших чертах:
Наш гериартрический кандидат в президенты от республиканской партии вчера-позавчера выбрал вице-президентшу - губернаторшу Аляски. Рыбачка, 45 лет, 5 детей, младший - грудной с синдромом Дауна, старшая дочь - 17 лет, беременна и не замужем. Мадам - противница абортов, резко консервативна, малоопытна как политик (простите, но Аляска - весьма специфичный штат) , в сочетании с президентом, который одной ногой уже в могиле, а второй в маразме... Не, ну нах такую сдачу, перетасуйте колоду.

отож...тот же расклад и у нас, и в Москве.Там лысый-волосатый,лысый-волосатый, опять лысый-волосатый. У нас прохфэсор Януковыч, член Нью-йоркской Академии Наук, Юлька и Ющенко.
Нетути больше никого!!! А значит, и голосовать не за кого...:(((
А Маккейн будет президентом, помимо нашего желания.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Демократы победили!!!!
PostPosted: Thu Sep 04, 2008 2:52 am 
Online
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15401
Location: USA
Filipp Filippych wrote:
Арёл, блин, а почему Т72? строил бы Конкорд, мы бы и улетели нахрен отсюда... В обших чертах:
Наш гериартрический кандидат в президенты от республиканской партии вчера-позавчера выбрал вице-президентшу - губернаторшу Аляски. Рыбачка, 45 лет, 5 детей, младший - грудной с синдромом Дауна, старшая дочь - 17 лет, беременна и не замужем. Мадам - противница абортов, резко консервативна, малоопытна как политик (простите, но Аляска - весьма специфичный штат) , в сочетании с президентом, который одной ногой уже в могиле, а второй в маразме... Не, ну нах такую сдачу, перетасуйте колоду.

Есть и противоположный взгляд на этот выбор.
Я его поддерживаю.
Какой бы она ни была, она лучше этого мыльного пузыря с ушами.
ИМХО, конечно.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Демократы победили!!!!
PostPosted: Thu Sep 04, 2008 3:08 am 
Offline

Joined: Mon Feb 04, 2008 10:33 pm
Posts: 959
Location: Казахстан. Алма-ата
Дед Григорий wrote:
...
Какой бы она ни была, она лучше этого мыльного пузыря с ушами.
ИМХО, конечно.

эээ, а можно еще один вопрос? Чем плох МК кроме того, что он старый, и чем плох Обама кроме того, что он полу-негр?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Демократы победили!!!!
PostPosted: Thu Sep 04, 2008 4:17 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Double wrote:
Дед Григорий wrote:
...
Какой бы она ни была, она лучше этого мыльного пузыря с ушами.
ИМХО, конечно.

эээ, а можно еще один вопрос? Чем плох МК кроме того, что он старый, и чем плох Обама кроме того, что он полу-негр?
Страна не моя, и выборы не мои, но свои пару слов я все же скажу.
Лично мне цвет кожи Обамы совершенно безразличен - но, боюсь, этот цвет кожи по-любому не даст ему нормально функционировать. Либо он станет слишком уж рьяно исправлять "многовековую несправедливость" по отношению к "несчастным" афроамериканцам - либо станет слишком уж рьяно доказывать свою "беспристрастность". Впрочем, я, как закоренелый консерватор, практически всегда на стороне республиканцев.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Демократы победили!!!!
PostPosted: Thu Sep 04, 2008 4:53 am 
Online
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15401
Location: USA
Double wrote:
Дед Григорий wrote:
...
Какой бы она ни была, она лучше этого мыльного пузыря с ушами.
ИМХО, конечно.

эээ, а можно еще один вопрос? Чем плох МК кроме того, что он старый, и чем плох Обама кроме того, что он полу-негр?

Насчет того, что МК плохой - это не ко мне:-)
Что касается О. то его цвет меня не волнует.
Меня волнует то, что:
1. он не имеет хребта- все его действия продиктованы политической необходимостью.
2. полное отсутствие опыта практической работы. Даже в Сенате он присутствовал около 150 дней. Как тут говорят, он - представитель "говорящего класса" - по аналогии с рабочим классом. Если он никогда не нес серьезной ответственности за себя и за других, какой из него будет президент?
3. дремучий левый либерализм - как раз то, что нужно во время экономических трудностей
4. то, что ему придется отдавать долги(за свое выдвижение) - черным националистам, левакам, профсоюзной мафии

Человек написал свою автобиографию в 25 лет... чувствуется полное отсутствие эгоизма и себялюбия :evil:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Демократы победили!!!!
PostPosted: Thu Sep 04, 2008 10:40 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
у Обамы ноль опыта, за него говорят и думают другие, вот эти другие меня например волнуют... с разными проблемами, не хочется добавлять еще канонизации Лутера Кинга, переименование Белого Дома в Черный Дворец (хижина дяди Обамы) и остальной херни...

Буш наделал идиотизмов в заграничной политике столько что тяжело поверить что такое возможно... Обама может наделать еще больше проблем слишком проигибаясь в одних местах и слишком оскаливая зубы в других..

благодаря Бушу, Америка поставила себя в не очень красивое положение во многих делах, во многих странах и это надо исправлять... если надо пересмотреть внешнюю политику то надо это сделать с умом... России боятся нечего, но надо уважать и видеть в ней партнера а не претендента на холодную войну... Путин слишком агресивный и готов поставить на карту всю страну, чтоб удовлетворить свои амбиции и следующий президент может это предотвратить или долить масла в огонь... политики как насморок - проходят, а люди остаются...

МакКейн с другой стороны имеет больше опыта, но насколько он поможет заграничной политике я понятия не имею, и поможет ли вообще...
по Грузии он должен был принять позицию "да, русские сделали правильно погнав грузинов, и сделали плохо признав независимость Осетии и Абхазии", так как в том конфликте нет одного ответа... он принял позицию Буша, которая может не скажу что совсем тупая, но смысла не имеет..

проблема в том что есть те кандидаты которые есть, и не на кого голосовать... один черный деятель, в простонародье "пиздун" который умеет толкать речи типа Ал Шарптона или Джеси Джексона (типа Ленина - обещает молочные реки в кисельных берегах) а другой ветеран политики с реторикой которая мне не очень нравится...
и шо робыты? :mrgreen:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 600 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group